Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Bon Voyage (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Снежный человек (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2749)

Anya 15.04.2008 21:49

Лично по-моему он страшный, все его домой тащат, а мне показалось, что будет не эстетично, если у меня по дому будет ходить ТАКОЕ! :D
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Ilonchik7778 15.04.2008 23:00

Цитата:

Сообщение от Anya (Сообщение 61499)
Лично по-моему он страшный, все его домой тащат, а мне показалось, что будет не эстетично, если у меня по дому будет ходить ТАКОЕ! :D

Аналогично!!! Как такое можно привести к себе домой?:eek: Всех соседей распугает! И вобще, он мне не нравится, по-моему большая недоработка:Он снежный человек, а разговаривает, как обычный сим, на работу может ходить, у него все навыки прокачены. Как-то очень не натурально, даже роботы и то должны навыки заробатывать. Хорошо, что хоть разработчики додумались не делать доступной опцию "заняться сексом", а то б вобще жесть была!:wacko:

Melnuk7 16.04.2008 22:45

Да. Вот немного про йети:

Найти его можно на секретном участке Озерного края (горы). Нужно с ним подружиться, что б появилась опция "Пригласить: Переехать в этот дом" Потом когда вы приедете домой, можете ним жить или выселить его с помощью газеты ("Найти жилье").

У него прокачаны все бэйджы и навыки.
Живет и разговаривает как обычный сим.

Вот и вся загвоздка, мне кажеться, йети немного не проработан.

DearLёnok 25.04.2008 18:15

Я его не когда не видела хотелось бы увидеть и поиграть с ним!

NightAngel 25.04.2008 18:35

А я люблю бывает их сама создавать.набираю код в редакторе и потом создаю его.
хотя навыков нету...зато он симпонтнее чем предыдущие твореня природы!

Ydacha 26.04.2008 18:31

А у меня сейчас живёт два снежных человека и ничего:) очень удобно.. один за садом следит и за домом, второй одежду шьёт, а симы своими делами занимаются:)по мне так неплохое приобретение:)

NightAngel 26.04.2008 18:36

ну да.безплатная домработница!

Virtans 11.06.2008 16:02

У меня лично есть участок где проживают 7 нестандартных симов: снежный человек, инопланетянин, вампир, вервольф, зомби, робот и растаман.

Нат@ша 11.06.2008 21:17

Цитата:

У меня лично есть участок где проживают 7 нестандартных симов: снежный человек, инопланетянин, вампир, вервольф, зомби, робот и растаман.
Коллекционируешь?

Grays 11.06.2008 21:21

Цитата:

Сообщение от Virtans (Сообщение 67981)
У меня лично есть участок где проживают 7 нестандартных симов: снежный человек, инопланетянин, вампир, вервольф, зомби, робот и растаман.

Только не рАстАман, а рОстоман... От Слова рост и мания) Раста эт немного другое) :rolleyes:


Часовой пояс GMT +4, время: 16:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot