Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Программы для The Sims 2 (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   The Sims 2 Enhancer (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1261)

.scu 28.10.2004 01:28

Программа для редактирования характеристик симов.
Сайт программы:[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Скрины из программы:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Скачать программу: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

(Version 1.0.0 Build 52 (Oct. 26, 2004) )

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, позволяющая преодалеть триальность в 48 часов. Скопируйте в папку программы и запускайте ее, вместо стартового файла программы.


Кроме того, что самое приятное в этой программе - Вы можете менять своих соседей! тем самым решена проблема с тем, что соседи не стареют %) - Вы сами можете указать их возраст ;-)

Единственная неприятность %-( - программа пока не умеет работать с русскими шрифтами :

Dmitry 28.10.2004 02:41

Прикольно конечно, но с практической точки зрения не очень понятно назначение :???:. У меня уже около 15 друзей и почти 50 знакомых и у каждого свое уникальное сочетание характеристик ,так зачем их менять ?

.scu 28.10.2004 13:06

читай то, что выделено жирным шрифтом и зеленым цветом. :)
очень актуально, когда надо женитьсявыйти замуж за соседа :-) (за которого не можешь поиграть.

Dmitry 28.10.2004 21:43

Лично для меня проблемма не старения соседей ни когда не существовала ибо и я и 90% моих друзей-соседей находятся на стадии Взрослый :) ,а на тех которые Teen или Old как-то женится желания нет :-o :-) (по крайней мере пока ) :lol: .


P.S. В этой проге только характеристики можно менять или еще что ?. Позарез нужна программка которая может менять у уже имеющихся симов текстуры кожи, а то я тут цензуру убрал , а забыл,что у меня жена "из народа" ... :o :-o :shock: :eek:

Тёма 09.11.2004 09:04

А где Unlock Code на неё раздобыть?
(На сайте в FAQ е только одна и та же фраза ВЕЗДЕ)!

Create 12.11.2004 13:35

Чё то какой-то глюкнутый файл у меня во флеше он сразу его удаляет!!

Praer 18.11.2004 09:06

Цитата:

Единственная неприятность %-( - программа пока не умеет работать с русскими шрифтами :
Работает только есть одно интересное но
Я вчера решил побороться с крякозяблами вместо руских в результате
русифицировал пол программы и выяснил:
1. если к кракозяблам добавить русские символы то в симах увидишь эти самые кракозяблы и нормальными русскими буквами то что написал.
2. при повторном вычитывании русский текст внесенный данной программой читается нормально.
3. Если кракозяблы заменить полностью русскими словами то и в игре и в программе все вполне читабельно. :eek:

.scu 18.11.2004 11:09

лучше все же руссификацию %)
чтобы не парится и патч, чтобы русские буквы сразу отображались!

Praer 18.11.2004 11:13

Патчик который прогу русифицирует я через пару вечерков нарисую
а вот с нормальным понимание русского текста посложнее придется
немного попарится. Хотя как я уже писал Русский текст заданый в
программе нормально читается в игре и потом нормально вычитывается.
Если получится то нарисую нечто вроде перекодировщика, но на это требуется время.

.scu 20.11.2004 03:37

да но тока если у тебя куча семей на русском их имена переписывать заново как-то не хоться...


Часовой пояс GMT +4, время: 20:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot