Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - University (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Строим университеты и общежития! (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=779)

Martini 20.11.2006 12:14

Hanna, ну, дык, пусть стремится и пробивается. ;)
Хотя конечно, всей студенческой жизни не хватит, чтобы накопить деньги на более престижное жильё в студгородке... эх!

Djaiser 20.11.2006 18:13

Тайное общество
 
Здравствуйте! Скажите мне, как создать тайное общество. Я имею ввиду тайное общество, а не греческий дом. Помогите! И опишите подробно, как стать членом этого общества.:o Заранее благодарен.:)
В этой ситуации поможет SimPe! Там можно выбирать тип лота без кодов. Сам думаю, что я не догадался!?

Ева 23.11.2006 11:07

Djaiser, можно создать при помощи кода ChangeLotZoning [residential | community | greek | dorm | secretsociety] так ты сможешь поменять предназначение лота. Правда секретные общества ещё строить не пробовала, но жилие участки на общественные меняла.

Martini 23.11.2006 18:59

Цитата:

Сообщение от Djaiser (Сообщение 32332)
Здравствуйте! Скажите мне, как создать тайное общество. Я имею ввиду тайное общество, а не греческий дом. Помогите! И опишите подробно, как стать членом этого общества.:o Заранее благодарен.:)

Djaiser, тайное общество = греческий дом.
Тут лишь ты должен решать, каким будет это общество: будут ли носить тогу его участники или нет.

Sim'ona 25.11.2006 16:07

Цитата:

Сообщение от Martini (Сообщение 32770)
Djaiser, тайное общество = греческий дом.
Тут лишь ты должен решать, каким будет это общество: будут ли носить тогу его участники или нет.

А у меня такой вопрос.. Как сделать так, чтобы Симы в созданном своими руками греческом доме носили тогу? Чтобы все работало так, как в оригинальных максисовских греческих домах?

Ева 25.11.2006 22:03

Точно не помню, но вроде как нужно просто поменять ежедневную одежду...Правда у меня тоги носили, только с помощью кодов и на вечеринках.

Eris 09.12.2006 16:02

Подскажите, плиз, новичку, как в новый район универа преподов засунуть? Там ведь моно только студентов создавать. Помогите!

Djaiser 09.12.2006 17:37

Преподаватели
 
Цитата:

Сообщение от Eris (Сообщение 35334)
Подскажите, плиз, новичку, как в новый район универа преподов засунуть? Там ведь моно только студентов создавать. Помогите!

Преподаватели сами генерируются при первом входе в район университета. Их создавать не надо. Ну а если желание такое огромное, то нужно скачать программу SimPe 0.60 (советую) и Microsoft.Net Framework 2.0. Смотрите тему SimPe в разделе "Программы".:)

Eris 10.12.2006 19:47

Спасибо за советы. Прога SimPe 0.60 у меня есть, а чем она поможет? Ну, собственно проблема в том, что я создала Хогвардс, ну и надо туда всех засунуть, а как не знаю...(

Djaiser 10.12.2006 20:01

Профессоры
 
Цитата:

Сообщение от Eris (Сообщение 35551)
Спасибо за советы. Прога SimPe 0.60 у меня есть, а чем она поможет? Ну, собственно проблема в том, что я создала Хогвардс, ну и надо туда всех засунуть, а как не знаю...(

Нужно нажать Ctrl>Shift>N (в SimPe). Потом выбрать нужный город и найти любого профессора. Естественно их придётся заменить всех. Начать нужно с того, чтобы создать всех профессоров в обычной игре, зайти в SimPe и изменить у этих профессоров (Хогвартских) экзепляры на экземпляры существующих. Должно работать. Проконсультурйся на всякий случай с Мартини.:)


Часовой пояс GMT +4, время: 18:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot