Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Официальные новости The Sims 3 (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Дата выхода Sims 3 (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3735)

Samka 07.02.2009 13:20

Цитата:

Интересно кому они будут ее продовать в июне?Студентам,у которых экзамены или шкльникам,у которых ЕГЭ и поступление в универ.Школьники помладше уедут в летние лагеря.Да и июнь-это же врямя отпусков,не думаю,что игроки постарше вместо поездки на море,будут играть.
Как будто студенты и ученики все время круглые сутки сидят и зубрят. И не у всех есть деньги, чтобы посылать детей в лагеря или ехать на море. А тут как раз возможность купить (или скачать :)) новую игру, и это будет в любом случае дешевле поездки на море.

Grays 07.02.2009 13:40

Абсолютно согласна. К тому же игра выйдет не только в России, но и там, где к июню уже никаких экзаменов не сдают, а сидят и спокойно ждут результатов, а то и вовсе уже со всем отстрелялись. Да и я уверена, что те же американцы предпочтут поиграть, чем поехать на море. И если разработчики и потеряют на всю Россию где-то 10000 игроков в июне (ну это так, цифра от балды), думаю их прибыль особо не уменьшится по сравнению с другими странами. А потом все геймеры вернуться с летних отпусков и купят игру. Для разрабов это будет даже лучше. Вторая волна дохода, так сказать.
.

Alika5 07.02.2009 18:30

Ну раз мы так долго ждали, то еще подождем! зато в июне уже будем наслаждаться!!!

Mary 07.02.2009 18:40

Отчим пришёл и сказа, что выйдет 20 июня, я была в шоке, он прочитал на каком-то форуме.

Melnuk7 07.02.2009 18:47

Не может быть. На оф. сайте написано всё четко и идет отсчет времени.

Mary 07.02.2009 18:53

У отчима на работе какой-то форум, он пришёл и сказал, сижу до сих пор глаза на полу ищу)

Grays 07.02.2009 18:58

Мож к 20 июню в какой-нить магазин в твоем городе Симс 3 докатится, вот он и имел это в виду?

Melnuk7 07.02.2009 19:01

Та, фейк все это. 5 июня выход в свет. А когда доедет это уже, конечно, непредсказуемо.

Пиратки в тот же день будут, уверяю вас. По крайней мере у нас :D

Grays 07.02.2009 22:00

Кстати, оказывается зря мы губу на февраль раскатывали. Я на нашем же форуме, в темке [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, нашла несколько двугодичных сообщений, в которых говорилось о сроке выхода третьих симов - где-то начиная с апреля 2009 года, не раньше, т.к. бюджетный год для EA как раз в апреле и начинается. Так что то, что симов перенесли на июнь - не неожиданность :)

quiproquo 08.02.2009 01:28

Кризис. У ЕА сокращения. Людей меньше= работы больше. Не паникуем. Хочеться да понимаю, но нужно уметь ждать и играть в другие игры.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot