Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Официальные новости The Sims 3 (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=84)
-   -   The Sims 3 - быть или не быть? БЫТЬ! (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1137)

Martini 09.06.2006 13:41

The Sims 3 - быть или не быть? БЫТЬ!
 
Вложений: 1
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


На клиентских страничках ресурсов [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
и [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
была обнаружена весьма любопытная информация, касающаяся популярнейшей серии The Sims от компании Electronic Arts: "[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
- Untitled Project in Development"

Вышеназванным компаниям поручено создать модели для игры The Sims 3 от компании Electronic Arts. А проекты значатся с кодовым рабочим названием "Untitled Project" ;)... что ж, мы узнали тайну, которая не должна была быть раскрыта до E3 2006 или даже позднее.

Релиз Sims 3 состоятся не раньше 2009 года!

Коша 11.06.2006 23:57

Дааа, EA никак не успокоица! Если 2-е симы так радикально отличаюца от 1-ых, то что уже ожидать от 3-ых(!) Поскорей бы...

Martini 12.06.2006 10:56

Эй! Да это все лажа :) ! Я узнаю все приемы фотошопа. И к тому же скриншоты никак не могли появиться в инете, ибо проект Симс3 только значится в списках дизайнерских компаниях. И если мы про Pets едва ли что-то узнали... горсточку инфы, то о третьей части нам следует только гадать, какой она будет :) . Я глубоко уверена, что интерфейс поменяется.

Martini 12.06.2006 21:15

Ничего страшного ;)
Эти скриншоты больше похожи на творческие работы на тему "каким я вижу Симс 3" :D

Vlad 12.06.2006 23:17

Мда... думую они пока Симс - 2 будут усовершенствовать аддонами! еще много всего, что можно сделать для 2-х!

А до 3-х еще долго!

DartYod 13.06.2006 08:44

Даже, если подумать, сколько времени прошло от симс 1 до симс 2, то всё становиться понятно.
А на скрин с кроватью можете на кровать не смотреть. У меня у знакомой такая же в симах.

Ева 08.07.2006 20:19

Представляете сколько памяти сожрёт этот Симс 3!!!:wacko:

DartYod 09.07.2006 01:25

Вот когда выйдет The Sims 3, тогда и надо будет думать.

limnique 13.07.2006 22:35

Фейк
 
Скриншоты - фейк. Хотя бы по двум причинам:
1) Убогая графика...
2) Если присмотреться то заметны стандартные текстуры 3DS Max`a :) Это пожалуй самая весомая причина.
А вообще я думаю что The Sims 3 будут координально отличаться от The Sims 2 как The Sims 2 от The Sims :) EA придумают чтонибудь оригинальное.

Martini 14.07.2006 12:58

Цитата:

А вообще я думаю что The Sims 3 будут координально отличаться от The Sims 2 как The Sims 2 от The Sims EA придумают чтонибудь оригинальное.
Полностью согласна. Тем более это всего лишь слухи. Ведь под словом "проект" может быть что угодно. Особенно учитывая то, что Симс2 отлично продается + все аддоны по сей день. Было бы очень глупо отказываться от этого дела. Но Симс3 точно появятся, даже если не в этом десятилетии ;) .


Часовой пояс GMT +4, время: 18:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot