Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 3 игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Оффициальный сайт the sims 3 (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4402)

dasha 19.06.2009 19:51

Оффициальный сайт the sims 3
 
Зачем только на этом сайте надо ввести регистрационный ключ...:mad:
Я 1000 разных кодов навводила, неет, пишут что этот код уже используется,
ЧТО ДЕЛАТЬ?

Кстати, вот ссылка(если что)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Ну кто помооооожет!?
Очень хочу там скачивать

Ydacha 19.06.2009 20:38

Если внимательно почитать тмы нашего форума, то станет ясно, что код надо вводить от лицензионного диска, не думаю что шанс подобрать велик:) Другое дело то, что в сети уже появились предметы с этого сайта, надо только поискать

TaNe4kaaaaaa 19.06.2009 22:39

Цитата:

Сообщение от dasha (Сообщение 127786)
Зачем только на этом сайте надо ввести регистрационный ключ...:mad:
Я 1000 разных кодов навводила, неет, пишут что этот код уже используется,
ЧТО ДЕЛАТЬ?

Кстати, вот ссылка(если что)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Ну кто помооооожет!?
Очень хочу там скачивать



регаться можно и без кода =\

dasha 20.06.2009 10:21

Цитата:

Цитата:
Сообщение от dasha [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Зачем только на этом сайте надо ввести регистрационный ключ...:mad:
Я 1000 разных кодов навводила, неет, пишут что этот код уже используется,
ЧТО ДЕЛАТЬ?

Кстати, вот ссылка(если что)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Ну кто помооооожет!?
Очень хочу там скачивать




регаться можно и без кода =\
Я знаю, я зарегестрировалась уже, но для скачки нужно зарег. ИГРУ

Цитата:

Если внимательно почитать тмы нашего форума, то станет ясно, что код надо вводить от лицензионного диска, не думаю что шанс подобрать велик:) Другое дело то, что в сети уже появились предметы с этого сайта, надо только поискать
Ну понятно, только вот у меня яндекс невозможно отобразить, а рамблер не загружается, большая проблема, хорошо что я несколько сайтов (в том числе и этот) успела поставить в закладки!

pepper 20.06.2009 21:02

кроме рамблера и яндекса есть куча других поисковиков;)

Martini 20.06.2009 21:24

Цитата:

Сообщение от Ydacha (Сообщение 127788)
не думаю что шанс подобрать велик

По правде говоря, шанса как такового и нет. В инете можно найти только бэушные серийные номера. Так что единственный способ провести регистрацию на оф. сайте до конца и получить дополнительные возможности - зарегистрировать лицензионный продукт. Да и сами это знаете.
Цитата:

кроме рамблера и яндекса есть куча других поисковиков
Самый адекватный поисковик на данный момент - [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.

МаШуЛьКа 20.06.2009 21:24

У меня на оф. сайте и лицензионный ключ от диска не сразу захотел вводиться, а не то, что уже подборка.

Kiryienko.S 22.06.2009 09:58

Не согласен с Martini
 
Цитата:

Сообщение от Martini (Сообщение 127845)
По правде говоря, шанса как такового и нет. В инете можно найти только бэушные серийные номера. Так что единственный способ провести регистрацию на оф. сайте до конца и получить дополнительные возможности - зарегистрировать лицензионный продукт. Да и сами это знаете.

Самый адекватный поисковик на данный момент - [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.


Не знаю, не знаю! У меня друг программист, сказал, что все эти коды даже лиц. имеют свой одинаковый индекс. К примеру, все пираты знают, что у лиц. кодов всегда содержится 1,2 или 3 одинаковых букв, а все остальные просто генерируются кейгеном, именно пираты вписывают такие 1,2 или 3 буквы, а все остальные просто генерируются, но должны иметь какой-то один порядок. Вот я заметил ещё в Симс 2, что в кейгене СИМС СТОРИС И СИМС 2 почти во всех кодах, код заканчивается именно так: RRLD

Делаем вывод: код подобрать можно, пока не поздно! К примеру уже 12 к 1700
с каждым днём число пользователей растёт, а это значит, что код становится сложнее подбирать!


Часовой пояс GMT +4, время: 03:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot