Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims House Party (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   TheSims House Party (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=7)

.scu 18.06.2004 02:05

Все на обсуждение дополнения к игре - TheSims House Party. Какие нововведения в дополнении? Кто какую вечерунку устроил? Делитесь мыслями! :)

MorDrayk 02.02.2005 15:50

Я устраивал очень крутую вечеринку с пультом для деда жени
светящимся танцполом , с стриптезёршой из торта! было круто !все пили пунш! А вообще я хочу поддержать тему!Пишите о вичиринках!

Nik Power 02.02.2005 19:20

Стриптизерши рулят !! :D

Типо, поддержал тему :P

MorDrayk 03.02.2005 10:21

Типа молодец! ;) Так держать!

Kedrik 07.05.2005 21:45

Я устряпол такую вечеринку: Кароче наверно все знают тот самый боольшой дом на вершине который стоит что-то в районе 100 штук. Заначет я закупился всякими дуговами выпивки шарики у меня было всё и вся затем позвал гостей их было около 20 (я без читерства и трейнерства) удалил все двери и мы веселились до тех пор пока все не попадали (выпив столько жидкости сколько там было у меня всеь дом в лужах был) :D вобщем круто постегал такие вот крутые вечеринки я закатывал :)

MorDrayk 11.05.2005 15:46

Цитата:

Originally posted by Kedrik@7.05.2005 - 20:45
Я устряпол такую вечеринку: Кароче наверно все знают тот самый боольшой дом на вершине который стоит что-то в районе 100 штук. Заначет я закупился всякими дуговами выпивки шарики у меня было всё и вся затем позвал гостей их было около 20 (я без читерства и трейнерства) удалил все двери и мы веселились до тех пор пока все не попадали (выпив столько жидкости сколько там было у меня всеь дом в лужах был) :D вобщем круто постегал такие вот крутые вечеринки я закатывал :)
у нас здесь садисты обитают... <_<

Kedrik 11.05.2005 20:17

MorDrayk :D А подругому нельзя они разбегаются и на ночь никгого нельзя закодрить! :angry: <вырезано цензурой> у сима тоже чешется. На вечеринке надо до отвала плесать!

anarina 06.06.2005 21:59

А у меня круче было :) ....вообщем моя сим-семейка состояла из папы, мамы и милой дочурки....ну вообщем начинали мы с утра....пока муж был на работе (а дочь в школе), моя Кел (мама)....купила тортик....волшебный тортик :) с муЖчиной в придачу :)....стриптиз был отменный....было шампанское, поцелую....и конечно же торт....ну потом пришлось стриптизера выгнать....муж пришел и дочь приехала...$100 привезла :)....и чего она там в школе делала :) , а потом (вечером ) мы пригласили гостей....курочку купили....шампусик...настолько все было хорошо, что приехал Джим Курри.....радости то... :P

Петька 06.07.2005 18:26

Моя вечеринка тоже была с Дмимом Курри, но кончилась она соррой, потому что жена изменила мужу с одним дедком!

Юляшка 15.08.2006 17:51

Я устраивала разгром в симе!!Всех людей заводила!!!
Скажите кодик на игру.А то забыла...


Часовой пояс GMT +4, время: 05:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot