Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Вопросы по интерфейсу (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Вес репутации (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1157)

MaryKay 20.03.2007 17:10

Мне вот очень интересно! Извините если, что... Как оценить сообщение? Именно оценить! Благодарить умею ( кнопка "СПАСИБО"), а вот с этим проблема! Помогите кто может! Только простым языком! :tears:

Кнопочка 20.03.2007 17:19

Оценить сообщение можно 2-мя способами

1) нажать кнопку [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


2) Добавить отзыв ,человеку который вам помог,или вам понравилась информация которую он дал
В этом случае надо нажать на [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Этот знак находиться под ником и аватарой пользователя

Арсений 20.03.2007 17:23

Цитата:

Сообщение от MaryKay (Сообщение 48526)
Мне вот очень интересно! Извините если, что... Как оценить сообщение? Именно оценить! Благодарить умею ( кнопка "СПАСИБО"), а вот с этим проблема! Помогите кто может! Только простым языком! :tears:

Нажать на кнопке [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
в постбите (слева) от сообщения. Выбрать "Одобряю" если пишете положительный отзыв, или "Не одобряю" если пишете отрицательный отзыв. Написать отзыв в текстовом поле "Ваш комментарий к сообщению" и нажать кнопку "Добавить отзыв".

BerryCherry 20.03.2007 20:08

А мне можно,только нажимать на кнопку"Спасибо",а на весы нельзя,он пишет,что я за последние 24 часа,слишком много отправила отзывов!что делать?

Арсений 20.03.2007 20:10

Цитата:

Сообщение от Дудза (Сообщение 48540)
А мне можно,только нажимать на кнопку"Спасибо",а на весы нельзя,он пишет,что я за последние 24 часа,слишком много отправила отзывов!что делать?

Отправить отзыв на следующий день.

PussyCat 20.03.2007 22:55

Кстати система отправить отзыв одному человеку через 5-6 человек не работает, по крайней мере у меня......

Nensi 20.03.2007 23:11

У меня тоже. Тем более: хотела написать отзыв Пусси, так сказали: Вы должны добавить отзыв кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить ее PussyCat.
Раньше, ей не добавляла отзывов. Такая ситуация и с другими.

Martini 21.03.2007 00:09

Цитата:

Кстати система отправить отзыв одному человеку через 5-6 человек не работает, по крайней мере у меня....
В настройках поменяла 20 отзывов на 4.

Так что поощряйте друг друга (ПО ДЕЛУ) чаще. ;)

Nensi 21.03.2007 00:18

Еще один вопрос: Кнопочка меня оштрафовала, и сказала: Мол, не волнуйся, это только на 5 дней. Прошло уже 8... все равно этот штраф портит мне вид. Хотя ничего страшного не сделала! Опомнилась - сразу написала письмо Кнопочке, но опоздала... опоздала на 1 секунду, и получила штраф...:(((((

Арсений 21.03.2007 03:53

Итак, я заметил что теперь в [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
(ссылка для каждого своя) теперь отображается 10 отзывов а не 5 как раньше.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot