Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims Pet Stories (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Решение проблем в The Sims - Pet Stories (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2876)

Арсений 07.11.2007 09:45

Решение проблем в The Sims - Pet Stories
 
[от администратора]:


В этой теме можно задавать технические вопросы связанные только с игрой The Sims Pet Stories!

Если вам не удалось найти подходящую тему в [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, то вы имеете полное право либо создать тему, либо (безопаснее для вас) задать здесь вопрос. Если вопрос будет единственным в своем роде, то он автоматически станет темой. На самые распространенные вопросы уже есть полные и исчерпывающие себя ответы. Не поленитесь воспользоваться для начала FAQ.

[Если хотите получить полезный и правильный ответ, то формулируйте свои вопросы четко и подробно!] проявите уважение к остальным мемберам и модераторам.

katenok 05.01.2008 01:31

здрасте. у меня беда! установились эти питомцы (истории о питомцах) видео ролик проходит и все! виснит, зараза(( дальше ничего не хочет делать(( подскажите, в чем проблема то(((

Арсений 05.01.2008 01:36

Цитата:

Сообщение от katenok (Сообщение 57394)
здрасте. у меня беда! установились эти питомцы (истории о питомцах) видео ролик проходит и все! виснит, зараза(( дальше ничего не хочет делать(( подскажите, в чем проблема то(((

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Цитата:


Зависать/тормозить может из-за следующих факторов (+ их решения):

1) Перегреваться может видеокарта и оперативная память, процессор. Если же комп новый, то это должно быть исключено.

Решение: в противном случае протестируйте железо.

2) Если бы проблема была в дравах видео карты, то игра бы навряд ли вообще запустилась. Однако скорость работы все-таки станет лучше. Обновить драва можно для профилактики.

Решение: обновите видео карту;
попробуйте поставить более низкие параметры игры, кот. меньше нагружают компьютер и не вызывают сбоев: в настройках самой игры, где разрешение экрана, тени, и т.д. проставь все параметры на "Средне", "Частоту обновления" - на 60.


3) проблема в многострадальной папке Downloads:
- слишком объемная папка Downloads
- какие-то файлы не подходят к какому-то аддону (точнее отсутствие его))
- хакнутые объекты

Решение: уберите все скачанное из папки Downloads, затем проверьте, как будет вести себя игра. Если все нормализуется, ищите среди скачанного. Мешающие загрузке файлы: патчи, карьеры, хакнутые объекты и т.п. Программа [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
показывает их красным цветом.

4) низ. технические возможности (тут увы).
Решение: раскошеливаемся на нов. комп или прокачиваем старый. :)

5) Причина может состоять в неудачной руссификации пиратами некоторых файлов. Попробуйте сначала установить англ. версию.

Катёна 07.01.2008 03:38

Ну помогите же нам тупым в теме ГЛЮКИ ПО СЮЖЕТУ. А то вопросов уже много, а что делать не знаем... неужели никто не сталкивался с подобными глюками в сюжете!?

stesha 14.05.2008 22:16

у меня игра застряла на моменте, когда к Алисе пришла Диана де Враль и стоит и смотрит на статуэтку которую подарил парень, который подсказал Алисе, как Сэма тренировать лучше. Уже неделя симская прошла, а она все стоит. Что делать? Помогите

Grays 14.05.2008 23:38

На твой вопрос я уже ответила в [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
теме)

Virtans 01.06.2008 21:11

Stesha! У меня был такой же случай. Просто выйди и не сохраняйся. Вызвана эта ошибка по поводу того, что ты поставила статуэтку так, что Де Враль не может до неё добраться. Поставь её на видное место так, чтобы она смогла украсть её!

stesha 03.06.2008 13:22

я это не писала я до этого момента ещё не дошла

Virtans 04.06.2008 18:09

ну у меня же не глюки?

stesha 13.06.2008 14:14

я без понятия но я не дошла до этого


Часовой пояс GMT +4, время: 17:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot