Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Bon Voyage (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Решение проблем в The Sims 2 - Bon Voyage (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2751)

ELLE 16.10.2007 16:36

Цитата:

Сообщение от Angel_of_Music (Сообщение 55805)
а как на счёт ярко-красного ландшафта, который мигает так, что у меня скоро будет нервный тик?


Я же говорю, у меня тоже такое было.[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Так что вместо того чтоб причитать, взяли бы и совместили все аддоны, тоесть нужно править реестр. После пятиминутного копания в реестре неполадка была устранена, и моя игра стала работать на "ура", ничего не мигало, все аддоны грузились.

Насчёт размещения папок игры.
Желательно, чтоб все игры были установлены а одном логическом разделе диска, тобишь на диске D или С и т.п.(зависит от названия вашего диска).
Но, впринципе, если изменить значения в реестре, то всё будет в порядке. Просто должен быть указан правильный путь к ехешному файлу, который запускает игру. Когда будеш править реестр, провериш значение в поле Path, если не ошибаюсь(точно сказать не могу, на даный момент не установлена игра), так вот оно должно иметь путь к ехешнику игры, тоесть например: (буква диска):/..../The Sims 2 Bon Voyage/TSBin/Sims2EP6.exe Вот и всё. Ничего сложного на самом деле нет;)

Angel_of_Music 16.10.2007 20:35

и что теперь???
 
Итак, я всё сдела, как было написано в инструкции, в реестре всё до последней буквы сделала правильным, запускаю игру,а мне:
в вашей система работает некорректная версия игры
The Sims2. Запустите версию The Sims2 Путешествия

Ir4ik-666 16.10.2007 21:01

... совмещала как обычнео, через реестр... а работать вояж начал после того, как экзэшник скачала и поставила:D
.... жалко только, что теперь остальное ниче не работает:o

ELLE 16.10.2007 21:05

Цитата:

Сообщение от Angel_of_Music (Сообщение 55812)
Итак, я всё сдела, как было написано в инструкции, в реестре всё до последней буквы сделала правильным, запускаю игру,а мне:
в вашей система работает некорректная версия игры

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
пользовались? Аддон официальный?
Крек нужно распаковать в папку с утановленой игрой (название диска):/..../Sims2/TSBin/ с подтвержденим замены файла.

AJlEHYLLlKA 16.10.2007 22:04

люди, для того, чтоб скачать патч с экскурсоводом нужна регистрация?

Angel_of_Music 17.10.2007 09:09

Крек я скачала, сделала всё так, как ты сказала, но при нажатии на ярлык, он выдаёт туже самую табличку....к тому же я не знаю шо такое крек....объясните мне, как ТУПОЙ,я ведь научный сотрудник из отдела КНИЖНОГО фонда,а не какой-нить программист, чтобы всё это понимать...

Арсений 17.10.2007 13:00

Цитата:

Сообщение от AJlEHYLLlKA (Сообщение 55815)
люди, для того, чтоб скачать патч с экскурсоводом нужна регистрация?

Регистрация не нужна. Пост #[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Цитата:

надо нажать внизу на кнопку Free , потом если появится на следующей странице таймер - ждем указанное время (1-3 мин.), затем в появившемся на месте таймера списке выбираем откуда качать, вводим под картинкой символы с нее и нажимаем Download...
Цитата:

Сообщение от Angel_of_Music (Сообщение 55817)
Крек я скачала, сделала всё так, как ты сказала, но при нажатии на ярлык, он выдаёт туже самую табличку....к тому же я не знаю шо такое крек....объясните мне, как ТУПОЙ,я ведь научный сотрудник из отдела КНИЖНОГО фонда,а не какой-нить программист, чтобы всё это понимать...

Крек - взломанный исполняемый файл (.exe) программы или игры, созданный с целью отключить всяческие защиты от копирования и пр. в т. ч. запрос оригинального диска для запуска игры и т.д.

В вашем случае, этот скаченный Sims2EP6.exe надо положить по адресу ...\The Sims 2 Bon Voyage\TSBin\

Затем запускать игру с этого файла (можно создать [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
на рабочем столе).

Angel_of_Music 17.10.2007 18:15

Нет, всё равно, я скачала, поставила в нужную папку,а он мне пишет тоже самое! А вы не могли бы мне напомнить, где вместо 0 надо ставить 1

AJlEHYLLlKA 17.10.2007 18:35

у меня там высвечивается несколько вариантов Download. какой именно надо выбрать? первый который?

ELLE 17.10.2007 21:29

Как это несколько вариантов? Это просто зависит от твоего браузера. Например в Opera или Internet Explorer просто принажатии на [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
будет маленькое окошко, в котором нужно нажать Сохранить.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot