Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение любимых аниме персонажей (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Сейлормун, крестовый поход Хроно и... Ведьмо (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1908)

Минако Айно 04.01.2007 13:17

Сейлормун, крестовый поход Хроно и... Ведьмо
 
Обсуждаем героев этих мультиков! :D

Минако Айно добавил 04.01.2007 в 12:17
Мне, лично, нравится из "Ведьмы" Вилл и Ирма. Из "Крестового Похода Хроно" Розетта. А из "Сейлора" Усаги, Сейя И, конечно, Минако!

Минако Айно 06.01.2007 14:16

Я знаю, что ведьма - не аниме. Но ничего не могу с собой поделать - пишу и про них! А где еще та???
Я во чево не понимаю - почему в разных сезонах, Усю по-разному называют( Усаги, Юсаги, Бани)********************************??

Элен 28.02.2007 16:26

Это же одно и тоже^^Кроликов и Оданг любят все!Кстати "Куколка"-это лишь американцы с русскими так называют,а японцы называют её Оданго.
Оданго-это те заывертушки у неё на голове.
А ведьма-это зло!!!!Просто издёвка над аниме!

Минако Айно 02.03.2007 14:45

Да ладно вам! НЕ ругайтесь! Лучше пишите, что о героях думаете! :):)

olg5166 20.04.2007 08:17

Что могу сказать С.М. - детское воспоминание так что мене больше всех все и нравятся :)
А Хелсин и К.Х. оболденные аниме Конечно же Хелсинг и Носферато (толи потому-что "монстры" толи просто так) из Хроно сам Хроно да и монстрики ничего:)

Элен 05.05.2007 13:50

Наруто!!!!!Эльфийская песня!!!!!И старое доброе(но не очен-с точки зрения психологии) аниме Рурони Кеншин и Евангелион!!!!Всё-чё для спокойной хитокирьской аниме жизни надо^^:happy:
а из муньки-конечно старая 16-ти летняя Банни,она же Оданго и прочее!(вообщем...местный кролик!-вечняя подпись сестры моей!!):rolleyes:

Miss_Sims 08.11.2007 21:29

Сейлор Мун одно из певый увиденных мной аниме. Банни Цукино самая лучшая.. Поход Хроно- смотрела, не спорю, мне понравилось.. Но щас как-то охладела...

Ksushka 25.01.2008 02:00

Мне больше аниме Сейлор Мун нравится - первое аниме которое увидела.

NeoQueenSerenity 02.02.2008 00:04

Усаги - FOREVER
 
:dance: Усаги самая милая девченка. :hug:

Serega 26.03.2008 23:05

Знаете, я в детстве любил смотреть Sailormoon. Тут на днях решил вспомнить молодость и скачал пару серий :rolleyes: Боже, только сейчас понял сколько там, извените за выражение, извращенства. Харука и Мичиру, они с ума что ли сошли детям лесбиянок показывать :wacko: А Sailor Stars: в детстве я думал, что они мальчики, а тут увидел видео-ролик "Перевоплощение Sailor Stars": стоит мальчик, сначала порозовел, а потом ещё и женская прелесть вырасла :eek:. Господи! Это что - транс что ли? Кстати, я нашёл в инете МАНГУ Sailormoon и в ней Star Fighter (Сейя) имел определённый пол - женский. Он косил под мальчика только когда был в облике человека и относился к Усаги (Sailormoon), как к подруге, не более. А по АНИМЕ Star Fighter, наверное, сама запуталась какой у неё всё-таки пол. Она влюблена в Усаги, даже когда в образе Sailor Star'a... Одним словом: нагородили они чего-то не того в Аниме.
---
Заранее прошу прощения, если кого-то обидел этим сообщением. В конце концов: это всего лишь моё мнение и если вы не согласны с ним - не обращайте внимания.
---
P.S. Лично мне из всех персонажей Sailormoon больше всего нравится Ами Митзуо (Sailor Mercury).


Часовой пояс GMT +4, время: 12:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot