Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Истории игроков The Sims 2 (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Как правильно делать скриншоты из игры (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1669)

Martini 13.10.2006 14:31

Значит так, мини-инструкция. Все очень просто.

- во время игры, когда решишь сделать скриншот, то поставь паузу.
- Затем нажми на кнопку PrtSc (на клаве, справа наверху, где нах-ся отдельные 3 кнопки).
Изображение теперь находится в буфере обмена.
- Сворачивай игру [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.
- Открой какой-нибудь редактор, напр-р Фотошоп.
- Создай новый файл (не меняй формат, там все автоматически будет настроено).
- В открывшемся новом чистом файле нажми на следующую комбинацию кнопок Ctrl+V. Теперь появится картинка в натуральную величину.
- Возьми этот инструмент [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
и обрежь ненужные края.
- теперь нужно эту картинку сохранить для инета, чтобы имела небольшой объем и без труда грузилась: file->"save as for web..." в открывшемся окошке поставьте *.jpg формат со значением детализации 90%
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
- скриншот

Как загрузить картинку в интернет, а затем разместить ее на форуме читайте в этой теме [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.

Nasta 24.04.2007 20:46

А ведь фото, которые просто сфоткал в игре, появляются в какой-то папке! Только в какой?..

Чесси 25.04.2007 01:58

Цитата:

Сообщение от Nasta (Сообщение 51618)
А ведь фото, которые просто сфоткал в игре, появляются в какой-то папке! Только в какой?..

Мои документы\EA Games\The Sims 2\Storytelling

Арсений 25.04.2007 02:30

Цитата:

Сообщение от Чесси (Сообщение 51625)
Мои документы\EA Games\The Sims 2\Storytelling

А также в Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\N00x\Storytelling

Муска16 02.09.2007 16:02

Люди! А если я фоткала давно и обычным способом,то как эти фото можно вставить в историю?

Арсений 02.09.2007 17:12

Цитата:

Сообщение от Муска16 (Сообщение 55056)
Люди! А если я фоткала давно и обычным способом,то как эти фото можно вставить в историю?

Если фоткала клавишей C в игре - то фотки ищи в папках, указанных постами выше.
Если через PrintScreen - то уже никак не достать, вряд-ли фото все еще находятся в буфере обмена (области в памяти, куда помещаются копируемые объекты).

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.

Sango 21.05.2008 12:04

Народ помогите, не получается вставлять большие картинки, только маленькие получаются, всё делаю по инструкции, а не выходит!:( Помогите пожалуйста!

Virtans 21.05.2008 13:30

Используй радикал-фото!

Арсений 31.05.2008 14:10

Просьба всем ещё раз ознакомиться с [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, п. 2.13 . Там давным-давно значится, что если картинка более 300х300 пикселей или 100 килобайт, то нужно использовать превью.

rabbit 11.06.2008 10:51

А если без фотошопа?ТО не получится?


Часовой пояс GMT +4, время: 10:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot