Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Bon Voyage (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Сокровища (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2839)

Rin Tao 24.12.2008 15:04

У меня в основном попадаются камни и зубинаторы)) И статуи сокола) Хотя пару раз выкапывала вазы разных династий..
А сокровищв в основном находятся если повезет с "бездонной ямой" т е раз 10 в одной и той же яме может попадаться всякая ернда (обычно газопровод обнаруживается на 5-7 разе) а потом запросто можно выкопать сокровища!))

lappa 24.12.2008 15:10

у меня одна симка с первого раза сундук сокровищ нашла, даже резко не интересно играть ей стало, денег сразу привалило.

Катёнок 24.12.2008 16:46

У меня таково не разу не было. Моя симка только с 10, 12 раза находит сундук. У меня обычно зубинаторы и камни.

Smiling_Girl 03.11.2009 11:40

у меня тоже находила сундук, дома на моем участке...
Пы. Сы. Принимайте в свои ряды новенького =)

Lapunov 26.12.2009 19:08

Нахожу по разному иногда с первого раза иногда не с первого. Когда в первый раз нашёл удивился, никогда не знал об этом - думал что эти статуэтки и есть сокровища.
А сейчас не считаю сундук с сокровищами особой редкостью- захочу сокровищ откопаю. От сокровищ свет золотой идёт - неплохое освещение! только слабое.

alisima 26.12.2009 21:50

А я вот недавно только первый раз нашла случайно на своем участке)) Когда карты искала!:D:rolleyes:

Usfan 18.07.2010 20:49

привет я нашла на острове Твикки
уйму сокровищь и 2 карты одна к снежному человечку другая чтобы стать ниндзя чтобы стать нинзя в деревне Такимицу сначала надо пойти в этот храм на карте и поговорить с этим мужиком на до выслушать легенду а драконе и потом пойти на любой участок общественный кроме тово который указивающевося на карте и ждать нинзя надо ответить правильно на его вопрос а потом он научит тя телепортации.в Озерном крае там есть снежный человек можно либо найти карту или долго ходить на экскурсию на вертолете и можно найти этот тайный путь я этого снежного человека домой заброла он у мя жил а когда он ходил на роботу у нево была форма:голубая желетка и черная маленькая шапочка.а на острове Твикки я нашла карту к хижину какуюту там надо помочь этому магу починить там все а он в награду даст куклу вуду.
ПИШИТЕ Я МОГУ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ!!!

Usfan добавил 18.07.2010 в 19:49
сразу говорю русалок в симс2 путешествие нету их надо скачивать а когда я её скачала ана прикольная была я её посилила в подводный дом он чисто подводой!!!=)))

Vanilla's breath 06.08.2010 14:32

Usfan,

Привет, извините, что вопрос не по теме. А как ты сделала дом под водой? Можно в личку. :ilovethesim:

Сима Алекса 06.10.2010 19:54

а как дом под водой строить

versi 22.10.2017 05:34

А я еще не нашла ничего, увы


Часовой пояс GMT +4, время: 19:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot