Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - University (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Как отличить студентов? (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2255)

Hanna 04.03.2007 17:43

Как отличить студентов?
 
Я не люблю создавать семьи, состоящие из женатых пар. По-моему, куда интереснее вслелять в домик сингла, а потом обустраивать его личную жизнь: знакомить его с другими симами, ходить на свидание, потом, замирая, делать предложение... Романтика, короче. Только вот с появлением "Университета" на улицах стали появляться Young Adults, молодые взрослые. На вид они такие же, как обычные взрослые симы. Роман с ними завести можно. А вот пригласить въехать или сделать предложение - нельзя.
Это еще хуже, чем с женатиками - во-первых, семейных симов видно по кольцу на пальце, а, во-вторых, женатого сима или замужнюю симку можно просто переселить к себе, а потом уж развести.
В общем, на повестке дня два вопроса: как отличать студентов от взрослых симов и что с ними делать.
P.S. Отличать можно с помощью "бордельного" плагина. Там был девайс, показывающий информацию, обо всех симах, находящихся на твоем участке. Он точно показывал возраст (вместе с "фазой развития"), стремление, сексуальный опыт и ориентацию сима. Это классно, но нельзя ли как-нибудь без левых плагинов?

Coolsimser 04.03.2007 19:22

Они ниже взрослых и у них нету бороды!
А что с ними делать?! Играть!

JULSI 04.03.2007 19:38

Странно, а у меня можно их вселять, они просто взрослеют и все:)

Стася 05.03.2007 09:52

Вселять их можно, но перед этим нужно их.. гм.. вырастить.

Приглашаешь "полувзрослика)" в гости, у него будет функция MOVE IN, и как только он вырастет - делай с ним что хочешь ;)

Мэри 02.04.2007 18:15

Можно с ними просто поговорить- это они выглядят как взрослые, а голос как у подростка. Я так всегда их отличаю. Так бясят, когда их на свиданку вслепую скидывают.

Shera 23.10.2007 16:14

Ага,я так же отличаю...)))

Катёна 07.01.2008 02:17

Ну нифига себе вы даёте!!! =)) По голосу отличаете =))) Я бы не додумалась до такого! А то, что они ниже - это факт. Я по росту отличаю. В иконке с изображением студента заметно, что он не на всю иконку... а на чуть больше половины =)

NightAngel 07.01.2008 20:32

А я их лично отличала тоже как большинство по росту и голосу.Но у меня ещё один метод-у меня в городке все симы практически мои и когда я вижу фамилию и имя человека,я сразу же понимала,какой он.А если прохожий там,созданный компьютером..то я его отличала так же-по росту и голосу.Бывает и по фамилии,потому что могут быть однокурсники.
Так и по внешности немного заметно.Это уже как кто заметит.

NightAngel добавил 07.01.2008 в 20:32
Кстати,вот вопрос был"что с ними делать?".
Можно ими играть,да.Но в какой либо карьере если он хорошо там учился,то можно сразу пойти на повышение и получать больше денег и меньше хлопот!
Только вот карьеру надо выбрать опять же по образованию желательно,если хотите больше денег и меньше хлопот с ними!Вот так!

Virtans 09.06.2008 16:38

Лично я по росту отличаю. Там немного заметно!

Слонечка 20.08.2008 01:47

Сегодня как обычно проводила кастинг НПСов-студентов (иногда достойных беру в игру), поселила очередную партию в общагу, и обалдела... семеро симов - братья и сёстры имеют родословную!!! Кто-нибудь встречался с таким явлением? Ведь как правило НПСы не имеют родословной!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 21:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot