Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Pets (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Собственные картины (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1912)

iskra 04.01.2007 03:15

Собственные картины
 
Люди, помогите мне, глупой, пожалуйста!

В петсах (может правда и не только в них, не во все аддоны играла) при нажатии на мольберт появилась, при опреределённом уровне творчества, новая функция - собственная картина (кажется ничего не путаю в названии, хотя на пиратках, вероятно, всё равно разные переводы) ... по инструкции, дабы увидеть там собственно ручно загруженное изображение, необходимо поместить его в папку "картины" ... по моим скромным предположениям это не что иное как "Paintings", которя находится по такому-то адрессу - EA Games\The Sims 2 - Pets\TSData\Res\UserData\Paintings ... в общем сделала я всё вроде как указано, а эффекта - ноль! Помогите, граждане кто чем сможет)))

Сразу прошу меня извинить, если мой вопрос уже поднимался ... мне не удалось ничего по данному поводу найти, хотя возможно я просто не вижу дальше своего носа, водится за мной такой грешок )))

Ellenium 04.01.2007 13:16

Попробуй вставить свои картины сюда Мои документы\EA Games\The Sims 2\Paintings

Еще проверь расширение и размеры рисунка. Должно работать нормально

Даш@ 04.01.2007 13:29

надо чтобы по размеру подходил(примерно 406 на 600) и чтобы былв формате *jpg

Арсений 18.03.2007 20:06

В общем так.

После установки The Sims 2 Pets на мольберте появляется опция рисования собственных картин.

Одновременно с этим в папке ...\Мои Документы\EA Games\The Sims 2\ появляется папка Paintings с девятью фотографиями реальных животных.

Для тех у кого фотографий нет (например пираты вырезали) выкладываю:


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



После установки The Sims 2 Seasons появляются еще три фотографии:


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Их можно использовать и без аддона. Просто поместите по адресу ...\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Paintings\ .


Чтобы вытащить фоты из imageshack'а нажмите на них левой кнопкой мыши , в открывшемся окне нажмите правой кнокой мыши по большому фото -> копировать. Затем откройте папку Paintings и кликните по пустому месту правой кнопкой мыши - вставить.

Сарра 05.10.2008 20:49

А кто нибудь знает, можно создовать свои партреты, всмысле менять изображение в игровых рамках.

Например сделать портрет такого дедушки

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Anya 05.10.2008 22:17

Да, можно. Нужно поместить картинку в Мои документы\EA Games 2\The Sims 2\Paintings и потом когда сим начнет рисовать картину, выбрать свою

kelly 10.11.2008 13:24

В фритайме и квартирах тоже некоторые картинки добавляются.

Virtans 12.11.2008 22:10

Подумаешь. Там проще простого закинуть свою собственную в каталог возможных прорисовок и в сто раз красивей, чем те, что находятся в их составе.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot