Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - University (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Строим университеты и общежития! (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=779)

Sim-Sensor 03.05.2005 18:29

Строим университеты и общежития!
 
:huh:
Создал трёхэтажную общагу - двери с картинками, плита эта металическая, а никто кроме мною вселённых не вселяется и кафе не работает... :(
Что делать?
Возможно ли создавать свои общаги? :rolleyes:
И как это делать?

Nik Power 04.05.2005 17:29

Надо позвонить по телефону и "зарегистрировать" свою общагу.

Sim-Sensor 05.05.2005 11:53

Nik Power
Вяликий дзякуй!!! = Огромное спасибо!!!! Ух. я развернусь!!!!
:rolleyes:

А звонить должен заселившийся сим?
Так чтоб его заселить ему уйма бабок нужна.... ведь всё надо оплатить, поскольку поначалу это ж лот для аренды... :(
Nik Power Коды еще никто не отменял.

Или я не так понял: строишь здание, заселяешь сима, он звонит по телу и там должна быть опция - зарегистрировать общагу? :unsure:
Nik Power Правильно.

Sim-Sensor 05.05.2005 12:08

СТРОИМ СВОЙ УНИВЕРСИТЕТ!!!
 
Вот решил построить свой универ!!! B)
Как запускать в дело общагу мне уже объяснили в соседней теме....
Сам Sims - лицензионный, а аддон пиратский, но ангельский и идёт хоошо.... <_< ну, глюков не бачив... :D
Подскажите, пожалуйста где мона почитать (на английском или русском) о том как с нуля выстроить университет с учебными центрами, магазинами (ну с этим понятно) и так, чтобы студенты учились, выбирали профессии... ну, всё как и в существующих.... :rolleyes:
Хоцца, просто сделать всё в одном ультрасовременном стиле.... А потом и выложу здеся - я дизайнер, так что надеюся. что всё получицца... Тока вот помощб нужна, чтобы заставить это всё работать, а то будит как с общагами - стоят, но не работают.... :huh:
Буду признателен за помощь! :)

Sim-Sensor 06.05.2005 10:21

:(
Нету у меня в телефоне опции - заселить общагу.... :( Что делать? :unsure: У меня английская версия..... :unsure:
ПОМОГИТЕ, пожалуйста... может есть прога, которая меняет предназначение строения....
Ну, объясните по-подробнее.... С нуля желательно :rolleyes:
Очень хочеться построить свой университет... Может, где есть инструкция.... :huh:

MayhemGirl 06.05.2005 14:35

Sim-Sensor на самом участке пишешь: changeLotZoning dorm и без проблем B)

Alen 02.06.2005 23:13

А где писать ? в табличке для кодов ? (Ctrl+Shift+C)

Холли 04.06.2005 20:50

Конечно. Гдеж еще? :D

Martini 21.05.2006 20:57

ой! зачем же код-то нужен :) ? Руж, ну ты и хакер!
В игре все и так есть и все очень просто... только запарно ;) .
Но если есть желание и терпение, то почему бы и нет :)
Sim-Sensor, для начала создай ТЕРРИТОРИЮ (обществ. или жилой), а на нем уж и строй что нужно. Так удобнее.
ЗЫ: в игре при запуске универа твои виртуальные соседи-студенты уже автоматически выбирают факультеты (также препочтения, характер и т.д.)

Hanna 20.11.2006 12:07

Цитата:

Сообщение от Martini (Сообщение 16508)
ой! зачем же код-то нужен :) ? Руж, ну ты и хакер!
В игре все и так есть и все очень просто... только запарно ;) .
Но если есть желание и терпение, то почему бы и нет :)

И все-таки, как без кодов, при помощи телефона, если дом (под общагу) получается очень дорогим, и студент туда вселиться просто не может?


Часовой пояс GMT +4, время: 14:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot