Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Баги, Патчи, тех. вопросы (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Стоит ли обновлять папку Downloads? (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2755)

Angelka 13.09.2007 06:05

Стоит ли обновлять папку Downloads?
 
Конечно, я не настолько давно стал закачивать из нета разнообразые даунлоуды, но тем не менее, фолдер пополняется постоянно, и хотелось бы поинтересоваться, до каких размеров может растянуться папка загрузок? И стоит ли вообще обновлять её, удалять старое и т.д.? Чем это оправдано?

olg5166 13.09.2007 08:17

Если ты имеещь в виду папку Даунов т.е. куда ты сбрасываешь то что скачиваешь для Симс то до бесконечности и игра начинает тормозить. Лучше после разархивации скаченного ненужные архивы удалять, ещё полезно дефрагминтировать диск это тоже улучшит работу компа. Вот стоит ли скачивать или нет решать только тебе.

Арсений 13.09.2007 15:20

Еще вариант: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Разумеется, только если есть еще жесткие диски или разделы на одном.

Angelka 14.09.2007 12:53

Ой спасибки Арсений!:roma: У меня еще такой вопрос!
расскажите подробнее о дефрагментации. я не поврежу игру если всё дефрагментирую?

Арсений 14.09.2007 16:03

Цитата:

Сообщение от Angelka (Сообщение 55321)
Ой спасибки Арсений!:roma: У меня еще такой вопрос!
расскажите подробнее о дефрагментации. я не поврежу игру если всё дефрагментирую?

Цитата:

Дефрагментация - процесс обновления и оптимизации логической структуры раздела диска с целью обеспечить хранение файлов в непрерывной последовательности кластеров. Применяется в основном в отношении файловых систем FAT и NTFS. После дефрагментации ускоряется чтение и запись файлов, а следовательно и работа программ. Другое определение дефрагментации: перераспределение файлов на диске, при котором они располагаются в непрерывных областях.

Длинные файлы занимают несколько кластеров. Если запись производится на незаполненный диск, то кластеры, принадлежащие одному файлу, записываются подряд. Если диск переполнен, на нем может не быть цельной области, достаточной для размещения файла. Тем не менее, файл все-таки запишется, если на диске много мелких областей, суммарный размер которых достаточен для записи. В этом случае файл записывается в виде нескольких фрагментов.

Процесс разбиения файла на небольшие фрагменты при записи на диск называется фрагментацией. Если на диске много фрагментированных файлов, скорость чтения носителя уменьшается, поскольку поиск кластеров, в которых хранятся файлы, требует времени.


Использование дефрагментатора

...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



--------------------------------

P.S: для "спасибо" есть кнопочка под постом.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot