Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Баги, Патчи, тех. вопросы (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Глючат симы, их мимика и позы: "залипание" (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1437)

Racer 13.09.2006 10:23

Глючат симы, их мимика и позы: "залипание"
 
Всем привет!
У меня следующая трабла:
Зависают дети. Ребенок лежит в кроватке, потом перестает шевелиться, все, кто к нему подходит и хочет его (ребенка) взять на руки и т.д. тоже зависают - стоят рядом неподвижно.
Переустанавливал игрушку не один раз - та же байда. Ставил SIMS2 collection, удалял полностью с сохранялками и реестром, потом ставил просто sims2 FamFun, но также дети продолжали глючить.
Плиз, помогите советом, что сделать.
Заранее всем спасибо.

Любопытная 13.09.2006 13:00

Попробуйте нажать Shift+Ctrl+C, ввести на появившейся наверху консоли код moveobjects on и "продать" ребенка в режиме покупки. Иконка его исчезнет. Сохраните игру, выйдите в соседство и войдите на лот снова. Ребенок должен оказаться на дороге перед домом, а действия по отношению к нему должны придти в нормальное состояние.
Набери код moveobjects on и перенеси всех, кто к нему подходит, куда-нибудь в другое место. Должны отлипнуть

Martini 13.09.2006 19:30

Этот глюк называется "залипанием". Лечим:
Набираешь код разработчика, выбираешь сима, который застрял на месте, нажимаешь на него самого, выбираешь "force error". При появлении окошка нажимаешь 'reset' (не delete!!!)
Про код разработчика -[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

BerryCherry 13.01.2007 19:36

один раз у меня такая фигня была! Делаю массаж симке,но только на расстояние! Как быть?

Martini 13.01.2007 20:04

Если это было ОДИН раз и больше не повторяется, то что-либо предпринимать просто не имеет смысла. :)

Moonlight 15.02.2008 16:13

Персонаж не реагирует на действия
 
Добрый день всем.
Подскажите, пожалуйста, что делать.
Значит проблемы у меня такая: я создала симку в одном городке и сима в другом, чтобы их как-то познакомить, по совету перенесла дом в режим строительства с персонажами и затем в город к будущему жениху :blush:. В этот же вечер накачала новых предметов и одежды, все установила и радовалась очень недолго.
Когда они общаются по телефону-все нормально, но стоит пригласить ее или его в гости то на команду "поприветствовать...." иконка сразу же пропадает и они просто топчатся на месте и не подходят даже друг к другу.
В чем проблема не понимаю, раньше все было хорошо, может это объекты или перенесенный дом...
Помогите кто может :( :( :(

Арсений 15.02.2008 17:46

Цитата:

Сообщение от Moonlight (Сообщение 58463)
Добрый день всем.
Подскажите, пожалуйста, что делать.
Значит проблемы у меня такая: я создала симку в одном городке и сима в другом, чтобы их как-то познакомить, по совету перенесла дом в режим строительства с персонажами и затем в город к будущему жениху :blush:. В этот же вечер накачала новых предметов и одежды, все установила и радовалась очень недолго.
Когда они общаются по телефону-все нормально, но стоит пригласить ее или его в гости то на команду "поприветствовать...." иконка сразу же пропадает и они просто топчатся на месте и не подходят даже друг к другу.
В чем проблема не понимаю, раньше все было хорошо, может это объекты или перенесенный дом...
Помогите кто может :( :( :(

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.

Moonlight 16.02.2008 16:52

Хорошая программа, спасибо большое.
Зашла, позвонила, пригласила и....они поздаровались!!!! Надеюсь и дальше все будет замечательно.
Спасибо, спасибо, спасибо!!!:)





[от администратора]:
Для "спасибо" есть кнопочка под постами.

Moonlight добавил 16.02.2008 в 16:51
Добрый день всем, я опять со своей проблемой. Теперь моя гостья приходит, они приветствуют друг друга, потом она отходит и начинает топтаться на месте и очень ритмично подергивать ножкой. Стоит, стоит потом отходит и опять на нее можно применять какие-либо действия и через минуту история повторяется....
Что делать помогите опять, пожалуйста!!!:(

Moonlight добавил 16.02.2008 в 16:52
Цитата:

Сообщение от Martini (Сообщение 23807)
Этот глюк называется "залипанием". Лечим:
Набираешь код разработчика, выбираешь сима, который застрял на месте, нажимаешь на него самого, выбираешь "force error". При появлении окошка нажимаешь 'reset' (не delete!!!)
Про код разработчика -[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Прочитала и хотела попробывать, но у меня ссылка не открывается-просто белый экран и ничего :( :( :(

Арсений 16.02.2008 17:05

Цитата:

Сообщение от Moonlight (Сообщение 58488)
Прочитала и хотела попробывать, но у меня ссылка не открывается-просто белый экран и ничего :( :( :(

Ссылка исправлена, теперь рабочая.

Moonlight 17.02.2008 18:23

Ссылка действительно заработала, изучила ее и попробывала использовать ее.
Нажимаю кнопку "Reset" на симке, она проходит несколько шагов и опять выскакивает эта табличка, нажимаю опять "Reset" и ситуация повторяется и так минуту я клацала на эту кнопку и теперь уж совсем отчаялась :( :( :(

Moonlight добавил 17.02.2008 в 18:23
Сегодня не играю и жду помощи, у меня уже ломка ;)
Кнопка "Cancel" тоже не помагает. Люди, спасите плиз меня!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 23:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot