Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Open For Business (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Роботы (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1985)

Dream girl 13.01.2007 12:28

Роботы
 
Народ, кто-нибудь из вас сталкивался в симс2 с роботами? Я уже давно закачала с журнального диска дополнения и все недосуг было распаковать. Сегодня их отрыла, распаковала и стала играть. Зашла в участки: появился какой-то новый с изображением робота и совершенно пустой. Я его установила и после этого над ним появился зеленый значок, хотя никого я туда не вселяла. Оказалось, что там живет робот, имеющий 20000 симбаксов.Зашла на участок и залезла в характеристику робота.Оказалось, что серво вообще не стареет, откуда-то у него есть полный навык механики, готовкии уборки, всего 4 нужды: энергия, веселье, окружение и общение.Стремление к богатству.

Coolsimser 13.01.2007 12:41

Dream girl,роботы появились давно,в О4В!

Kalendyla 20.01.2007 06:54

как избавится от робота дома? (они ни умирают, ни продпются, а тока ломаются.)
помогите

Coolsimser 20.01.2007 11:09

Выключить и удалить через режим покупки!

Арсений 20.01.2007 14:13

Цитата:

Сообщение от Coolsimser (Сообщение 41239)
Выключить и удалить через режим покупки!

но члены семьи после удаления мувобджектсом , когда переключаются обратно в режим жизни (Live Mode) появляются снова. (*с полными потребностями.).
Так что твой способ отпадает.

Ellenium 20.01.2007 14:34

От робота, на самом деле, легко избавиться: просто утопите его в бассейне - и всё

Арсений 20.01.2007 14:48

Цитата:

Сообщение от Ellenium (Сообщение 41251)
От робота, на самом деле, легко избавиться: просто утопите его в бассейне - и всё

он ведь только сломается.

-----------------------

А как насчет того , чтобы отселить робота используя газету или компьютер и затем удалить его из корзины семей?

Coolsimser 20.01.2007 15:09

Арсений,смотря какой робот-если убиральщик или подобный-его можно без кода!Я не уверен,что она спрашивала про серво!

Dream girl 20.01.2007 15:55

Я вообще не понимаю откуда они беруться, что с ними делать, какой от них толк, в чем их особенности?

Coolsimser 20.01.2007 16:01

Дрим герл,они производятся со стола роботов,они бывают разные-игрушки,убиральщики,развлечения и серво!
Серво-полноценный житель но с другими характеристиками и с прокаченными кулинарией,механикой и уборкой,и с бронзовыми бейджами.В основном их используют как рабочую силу в бизнесе,но ими можно играть и просто как симами.Их можно сделать зомби,вампирами и оборотнями(если есть соответствующие адд-оны).


Часовой пояс GMT +4, время: 11:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot