Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Nightlife (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Гаражи (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1585)

Berne 04.08.2006 15:16

Как построить гараж???

Кнопочка 04.08.2006 16:59

Строительство ГАРАЖА.

1. Зайдите в каталог СТРОИТЕЛЬСТВА. Затем в Раздел ГАРАЖ.
Выберите дравей который вам нравится или расположите его как считаете нужным.
Лучже всего строить гараж с левой стороны дома так как как вы видите "поворот" угла драйвея всегда вправо.
Драйвей должен соприкасаться с дорогой перед домом.

Далее в каталоге выберите объект - область (такой участок) где ваша машина будет стоять внутри гаража - соедините её с драйвеем.
Затем может поставить гаражную поднимающуюся дверь.
Поставьте её МЕЖДУ драйвеем и участком внутри гаража. (там где они соединяются)

Теперь можно поставить стены и крышу, окрасить их как вы желаете.
ВЫ можете сразу поставить машину в гараж через режим Покупок. Берёте машину и ставите внутрь гаража на тот самый участок.
Вы не можете больше ничего поставить в гараж. (можно попробовать кодом moveobjects)

Coffein 29.10.2006 16:28

Гаражи
 
Кто нибудь знает как строить гаражи? Кто знает, пишите!

Кнопочка 29.10.2006 16:33

Как построить ГАРАЖ?

Так как для владения и пользлванием автомашиной требуется только выздная дорожка (будем называть её драйвей) -
ГАРАЖ является необязательным и может являться дополнительным архитектурным компонентом вашего дома.
Вы можете построить примыкающий или отделённый от дома гараж и даже "двухместный" гараж,
дублируя все гаражные составляющие и имея достаточно места.

Строительство ГАРАЖА.
1. Зайдите в каталог СТРОИТЕЛЬСТВА. Затем в Раздел ГАРАЖ.
Выберите дравей который вам нравится или расположите его как считаете нужным.
Лучже всего строить гараж с левой стороны дома так как как вы видите "поворот" угла драйвея всегда вправо.
Драйвей должен соприкасаться с дорогой перед домом.

Далее в каталоге выберите объект - область (такой участок) где ваша машина будет стоять внутри гаража - соедините её с драйвеем.
Затем может поставить гаражную поднимающуюся дверь.
Поставьте её МЕЖДУ драйвеем и участком внутри гаража. (там где они соединяются)

Теперь можно поставить стены и крышу, окрасить их как вы желаете.
ВЫ можете сразу поставить машину в гараж через режим Покупок. Берёте машину и ставите внутрь гаража на тот самый участок.
Вы не можете больше ничего поставить в гараж. (можно попробовать кодом moveobjects)

Helen_G 16.02.2007 05:27

Не могу купить автомобиль
 
Всем привет! У меня NightLife(+Университет). Не могу купить авто, сообщают, что надо поставить его на дорогу, я пробовала разные покрытия, но проблема наверное в том, что она должна сообщаться с главной дорогой, но до туда не довести. Сначала идет белая полоса дорожки, потом еще ряд травы и потом дорога, так я начиная с дорожки ничего построить не могу. А у кого-то здесь на форуме видела фото, где было построено покрытие на том одиноком ряду между дорожкой и шоссе, а у меня там ничего нелья построить.
Может дело в этом? Что делать?

Любопытная 16.02.2007 10:19

Цитата:

Сообщение от Helen_G (Сообщение 43573)
Всем привет! У меня NightLife(+Университет). Не могу купить авто, сообщают, что надо поставить его на дорогу, я пробовала разные покрытия, но проблема наверное в том, что она должна сообщаться с главной дорогой, но до туда не довести. Сначала идет белая полоса дорожки, потом еще ряд травы и потом дорога, так я начиная с дорожки ничего построить не могу. А у кого-то здесь на форуме видела фото, где было построено покрытие на том одиноком ряду между дорожкой и шоссе, а у меня там ничего нелья построить.
Может дело в этом? Что делать?

Зайти в игре в режим строительства, там есть выбор (нарисован значек, чем то похожий на скворешник) - 4 площадки, и ворота. Поставить площадку, которая соединяется с главной дорогой (поднесешь к месту, на дороге появятся зеленые квадратики, и поставить можно, только вдоль дороги в лево или право а вверх или вниз не поставить). Говорю сразу: ворота можно поставить, только на стыке между одной площадкой (про которую я написала) и другой, которая есть в выборе - в режиме строительства.

Coolsimser 16.02.2007 16:27

В режиме покупки есть коллекция "Автомобили" там все для гаража!

Helen_G 16.02.2007 22:04

Большое спасибо! Все получилось! И как я сама этого раздела не заметила?!!




[замечание от супермодератора]:
А правило 2.6 в [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
вы видать тоже не заметили...
Цитата:

2. Запрещается помещение сообщений, содержащих:

...

2.6 Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд) - например, сообщения, содержащие только смайлики или междометия (ах! блин! ужас!..).
Благодарить в постах нельзя. Для этих целей кнопки "Спасибо" достаточно.

Насчет:
Цитата:

И как я сама этого раздела не заметила?!!
13-ый раздел на главной странице.

Alekso4ka 24.02.2007 13:15

Ая гаражы не строю! Я просто сигнализацию ставлю и она у мя стоит просто,на улице

Ekaterina2007 24.02.2007 21:11

Я переустановила Аддоны в порядке выхода, но все равно с маштнами какая-то беда. Гараж могу на общественном лоте построить а машину купить нет! Наверное в игре глюк

С инвентарем тоже никак не получается.
А может причина быть в пользовательских объектах? В процессе загрузки игры у меня на них ругается


Часовой пояс GMT +4, время: 14:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot