Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Баги, Патчи, тех. вопросы (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Отсутствие Bodyshop'а? (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2487)

Гаврила 29.04.2007 15:13

Отсутствие Bodyshop'а?
 
Ребята, такая проблема. Я скачала образ игры, где все аддоны до Петс уже совмещены на одном диске. Установила. Все работает, даже строительство. А вот Bodyshop'а нет! Такое вообще бывает? И можно ли это исправить?
На всякий случай выкладываю скриншот окна, которое у меня появляется перед установкой игры (это, кажется, называется avtorun).
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Чесси 29.04.2007 15:39

Цитата:

Сообщение от Гаврила (Сообщение 51843)
Ребята, такая проблема. Я скачала образ игры, где все аддоны до Петс уже совмещены на одном диске. Установила. Все работает, даже строительство. А вот Bodyshop'а нет! Такое вообще бывает? И можно ли это исправить?

Всё бывает:) Вырезали значит, для освобождения места. Можно просто скачать, например [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, правда весит немало около 250 Мб.
А вообще посмотри в папке CSBin должен быть файл TS2BodyShop - это и есть бодишоп, может он у тебя есть, просто установить нужно:)

Гаврила 29.04.2007 17:32

И правда, файл такой у меня есть. :((( Вот только при двойном шелчке на него у меня выскакивает вот это окно:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Арсений 29.04.2007 18:13

Цитата:

Сообщение от Гаврила (Сообщение 51852)
И правда, файл такой у меня есть. :((( Вот только при двойном шелчке на него у меня выскакивает вот это окно:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

ошибка в чтении памяти.

Чесси 29.04.2007 18:18

Цитата:

Сообщение от Гаврила (Сообщение 51852)
И правда, файл такой у меня есть. :((( Вот только при двойном шелчке на него у меня выскакивает вот это окно:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

по умолчанию, должен быть во всех аддонах, посмотри везде, может какой и запустится.

Арсений 29.04.2007 18:23

Цитата:

может какой и запустится.
запускать надо всегда с файла из папки последнего аддона.

Гаврила 29.04.2007 18:55

Огромное всем спасибо! ЗАРАБОТАЛО!!!!!

Kassandra 17.05.2007 11:59

сначалоон у меня вообще не работал, потом скачала, и он как и должно было быть заработал... но к сожелению не долго... не дальше фразы "новый проект", а потом вылетает, говорит сто сбой программы... а на счёт того что брать с последнего аддона, то он у меня вообще один только стоит, даже не стала пытаться совмещать... ну вот и что теперь делать???:wacko: :tears:

Angelka 17.05.2007 13:09

Kassandra, а тебе именно нужен Bodyshop, кто-то выкладывал другие программы по созданию скинов [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.

Kassandra 18.05.2007 12:01

Angelka, спасибо но по моему там только про текстуры... :(


Часовой пояс GMT +4, время: 17:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot