Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Предложения (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Конкурс: Мисс форума thesim.ru (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=846)

KATERINA 23.06.2005 22:08

Похоже, конкурс на мистера форума накрылся медным тазом...
У нас тут одни девушки... :( ....

LANITA 23.06.2005 22:30

Ну давайте выберем самую МУжественную дэвушку! ;)

KATERINA 23.06.2005 22:58

По каким критериям будем выбирать??? :D

Nik Power 23.06.2005 23:22

Ланита, солнца, рад видеть тебю в добром здравии :)
По поводу конкурса "мистер хто-то там" - нас на форуме всего двое - я и МорДрейк. Я "мистером" быть не могу по причине инопланетности. Остается МорДрейк.
По поводу конкурса "самая мужественная..." - ага и параллельно, для симметрии, "гомосексуал форума" (ибо самый женственный мужчинка...), в котором я, по причине все той же инопланетности, номинирован быть не могу. Так что МорДрейк автоматически выигрывает и его.
Вот тут весь казус и проявляется :P

Linda 23.06.2005 23:30

Цитата:

Originally posted by Irishkas@23.06.2005 - 05:31
Линда, че за муть? Какое новое правило?? Все ведь было уже решено..... ужасная неорганизованность.... <_<
Ладно как хотите. :(

MorDrayk 24.06.2005 01:40

Цитата:

Originally posted by Nik Power@23.06.2005 - 23:22
По поводу конкурса "самая мужественная..." - ага и параллельно, для симметрии, "гомосексуал форума" (ибо самый женственный мужчинка...), в котором я, по причине все той же инопланетности, номинирован быть не могу. Так что МорДрейк автоматически выигрывает и его.
Вот тут весь казус и проявляется :P

Nik,очень смешно...
Я в гомосуксальном конкурсе участвовать не собираюсь <_<
Может Кедр подойдёт? :D

Irishkas 24.06.2005 04:49

Блин, :lol: :lol: :lol: смешно.... Кедрик наш свалил куда то и больше не появляется, а почему спрашивается. B) Поэтому мне хочется надеятся что больше у нас гомосексуалов кроме него нет. Так что я вроде непротив, чтобы мордрейк автоматически стал победителем. Жаль, какнеш, что без ожесточенных боевых действий :D

STERVOCHKA 24.06.2005 06:54

Цитата:

Жаль, какнеш, что без ожесточенных боевых действий
Ага, он может ожесточенные боевые действия в душе проводит... Совесть долбит, за то что без боя стал победителем... :lol:

MorDrayk 24.06.2005 13:43

Цитата:

Originally posted by Irishkas@24.06.2005 - 04:49
Блин, :lol: :lol: :lol: смешно.... Кедрик наш свалил куда то и больше не появляется, а почему спрашивается. B) Поэтому мне хочется надеятся что больше у нас гомосексуалов кроме него нет. Так что я вроде непротив, чтобы мордрейк автоматически стал победителем. Жаль, какнеш, что без ожесточенных боевых действий :D
ещё один такой намёк и появиться наминация "улетевший с форума" :lol:

LANITA 24.06.2005 15:01

И само собой мы не можем не обойтись без конкурса "САМЫЙ инопланетный администратор" :P


Часовой пояс GMT +4, время: 08:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot