Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Apartment Life (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Не учат физиологию, правила родителям и т.д. (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4023)

sevelantha 20.12.2008 11:54

Не учат физиологию, правила родителям и т.д.
 
Не знала, куда написать, поэтому пишу сюда.
У меня у симки было желание выучить мастерство свахи. Тогда она жила в университете. Сказано - сделано, посадила к книжной полке - выучила... Потом я установила несколько дополнительных предметов в игру - и эти функции стали работать некорректно - сим берет книжку с полки, садится и тут же вскакивает, причем, это отменяет все последующие запланированные действия. Предметы установленные удалила, но функции так и не восстановились.:wacko: Вопрос: как это вылечить? Переустанавливать Переезд как-то нет желания, а выучиться хочется...

Ydacha 20.12.2008 12:06

А ты попробуй посадить за книгу со всеми зелёными потребностями.. у меня был такой прикол, если у сима хоть одна потребность жёлтая, он так же себя вёл как твои.. щас правда всё в норме, но иногда бывает такое.

sevelantha 20.12.2008 12:11

Неа, у них вообще платиновое стремление и все зеленые показатели - ни в какую... Думаю, это как-то лечить надо... Типа вводом дополнительных объектов... Хотя и не хотелось бы. Но не переустанавливать же в самом деле!

Rin Tao 20.12.2008 13:17

Попробуй другой книжный шкаф.. У меня на некоторых вообще таких функций нет..
И еще раз посмотри попку довлоадс - может что пропустила.
Хотя вообще переустановить было бы самое верное..

Кися 30.12.2008 13:47

Иногда не желание делать что заставляют, зависит от настроения. Если показатели на минимуме, не зачто не будут учиться.

sevelantha 05.01.2009 14:07

Нет, это объект какой-то, я думаю, так влияет. Жаль, что никто не знает, какой :(

Melnuk7 05.01.2009 16:35

Ну так снеси нах всю папку Даунлоадс :D Я снес и наслждаюсь чистой игрой (правда, я уже не играю...)

Асюффка 05.01.2009 19:11

Возможно они вскакивают по тому что у них хорошее настоение!Если оно будет ниже то они будут читать т.е. будут учиться.Попрорбуй!:)

Rin Tao 05.01.2009 19:27

Да нет, если хорошее настроение, то они нормально учатся..
Проверь папку довнлоадс Sims2Pack Clean Installer-ом, удали все хаки
Может поможет, все лучше чем всю папку сносить.
Ну или старым способом - просеивать всю папку...

sevelantha 08.01.2009 15:48

Да, уже думала снести - но жалко :) Там объектов много. Скорее всего, буду просеивать потиху. Как-нить вычислю.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot