Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Баги, Патчи, тех. вопросы (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Быcтрые вопросы и ответы! (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2085)

lediosen 12.08.2008 21:07

Смотря откуда ты ставила. Возможно диск пиратский, если из интернета, то тем более могут быть проблемы. У меня с диска игра вообще пошла с глюками и ещё какими, а районы вообще не грузились без дополнения университет, а вот с торрента скачала все аддоны в одном и всё установолось.

Shady 12.08.2008 21:15

диски-все пиратки,но раньше проблем не было....теперь такая лажа...

окси 12.08.2008 21:57

если я у меня лицензионки все диски и я скачаю какие нибудь вещи для симов, у меня не будет глючить игру, а то ж мне и хочется что-то разнообразить и боюся я, ой-ой, вдруг что случится?

Anya 12.08.2008 22:29

Ну смотря какие предметы... если просто одежду да прически, то не должно, а вот если какие то объекты хакнутые, то там все возможно...

окси 12.08.2008 22:48

хакнутые это как? прости за глупый вопрос, но я не знаю

stesha 13.08.2008 00:02

это не обычный обьект зайди в тему хакнутые обьекты и все поймёш

Anya 13.08.2008 01:53

Это объекты, которые изменяют структуру игры (например, телескоп, глядя в который сима всегда забирают инопланетяне; ну и подобные объекты такого же плана)

Fantomas 14.08.2008 13:01

Приветствую! Скачал давеча все аддоны (лицензия), поставил... И все предметы скаченные ранее и нажитые непосильным трудом стали синего цвета... Почитал форум....

Цитата:

Как только Вы установили новый аддон (Nightlife, Open For Business или Family Fun Stuff)*, при первом входе в игру (с учетом, что все предметы на месте, т.е. в папке Downloads), появляется диалоговое окно с предложением либо использовать дополнительные материалы (скачанное), либо не использовать. Нужно поставить крестик на enable (одобрить / позволить).
Перезашёл ещё раз... предметы уже не синие но и не те что были... стоит лабуда какая то... Особо комично выглядит новый вариант "Автомата с газировкой", стоит на тумбе обычный холодильник по бокам с наклейками, про то что стоит вместо бвм и ламборджини я промолчу... :D

Цитата:

С добавлением аддонов вы наверняка столкнулись с тем, что скаченные ранее объекты "пропали". Т.е при запуске игры вы получаете сообщение о том ,что скаченные ранее объекты конфликтуют с игрой. Это означает только то, что какие-то ресурсы из них перекрывают родные игровые. Обычно такое к патчам относится, а не к объектам. С подобными файлами следует соблюдать осторожность, т.к. если патч неправильно сделан или не подходит к твоей версии игры, то у тебя могут быть проблемы. Посему игра на всякий случай предупреждает тебя, что вот, так и так, в игре есть ресурсы перекрывающие родные, они могут быть потенциальным источником проблем и, если вы хотите перестраховаться, то отключите их. Но все это совершенно не означает, что патчи действительно несовместимы, не будут у тебя работать и их нужно обязательно кидаться удалять. Если они нормально сделаны и подходят к версии игры, то они должны и будут работать абсолютно нормально, и удалять их совершенно не нужно. В сообщении есть две опции выбора: "Enable custom content" и "Disable custom content", а в пиратке как-то там жутко они названы, типа "Позволить таможенное содержание" и "Повредить таможенное содержание". Вы сами должны для себя решить какую опцию выбрать, рекомендуется предварительно перепроверить папку Downloads.
Если правильно понял автора то
PHP код:

Enable custom content 

должен был излечить сиё недоразумение, но на практике выскачила ошибка в кансоли с путями к музыки (длинный списочек) и фразой что такого года не существует :mad:

Хотелось бы узнать как всё вернуть на места свои без удаления какого либо дополнения :sadtears:

Grays 14.08.2008 13:08

Цитата:

С добавлением аддонов вы наверняка столкнулись с тем, что скаченные ранее объекты "пропали". Т.е при запуске игры вы получаете сообщение о том ,что скаченные ранее объекты конфликтуют с игрой. Это означает только то, что какие-то ресурсы из них перекрывают родные игровые. Обычно такое к патчам относится, а не к объектам. С подобными файлами следует соблюдать осторожность, т.к. если патч неправильно сделан или не подходит к твоей версии игры, то у тебя могут быть проблемы. Посему игра на всякий случай предупреждает тебя, что вот, так и так, в игре есть ресурсы перекрывающие родные, они могут быть потенциальным источником проблем и, если вы хотите перестраховаться, то отключите их. Но все это совершенно не означает, что патчи действительно несовместимы, не будут у тебя работать и их нужно обязательно кидаться удалять. Если они нормально сделаны и подходят к версии игры, то они должны и будут работать абсолютно нормально, и удалять их совершенно не нужно. В сообщении есть две опции выбора: "Enable custom content" и "Disable custom content", а в пиратке как-то там жутко они названы, типа "Позволить таможенное содержание" и "Повредить таможенное содержание". Вы сами должны для себя решить какую опцию выбрать, рекомендуется предварительно перепроверить папку Downloads.
Это вообще не о том) Это о конфликтующих предметах, рядом с которыми в игре восклицательный знак стоит.


А если по теме, то понятия не имею, в чем дело. Может ещё раз перезайти попробовать?)
Бывает, что некоторые объекты перестают появляться после удаления каких-нибудь дополнений.. Но так, чтобы все аддоны были и не видели предметов - в первый раз слышу.

Подождем пока ещё кто-нибудь откликнется.

Fantomas 14.08.2008 13:20

Цитата:

Сообщение от Grays (Сообщение 83567)
А если по теме, то понятия не имею, в чем дело. Может ещё раз перезайти попробовать?)
Бывает, что некоторые объекты перестают появляться после удаления каких-нибудь дополнений.. Но так, чтобы все аддоны были и не видели предметов - в первый раз слышу.

Подождем пока ещё кто-нибудь откликнется.

:haptears: Запускал и запускаю всё через каталог икея... но теперь при загрузке он загружает увлечения, хотя все аддоны попрежнему остаются доступны в панеле на верху... сам каталог икея, эпел отображаются в строительстве в режиме котологов но в них все один доступный вариант остался... это паркетная доска... :confused:


Часовой пояс GMT +4, время: 15:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot