Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Династии (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Вопросы и предложения (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3311)

Grays 05.06.2008 17:41

Вопросы и предложения
 
Если вам что-то не понятно в правилах или же вы хотите что-то предложить для учлучшения игры, то вы пришли по адресу :)

МаШуЛьКа 07.06.2008 16:03

- У ребенка 10 поколения должна быть возможность проследить его родословное древо, начиная с основателя.

ВОПРОС
: ЭТО КАК ???

Grays 07.06.2008 17:00

Чтбы можно было через несколько скриншотов родословного древа проследить путь от основателя до этого дитя)

МаШуЛьКа 07.06.2008 20:27

Аааа.... Понятненько! Ну спасибки ! Пойду скрины в темку свою выкладывать !

МаШуЛьКа добавил 07.06.2008 в 20:27
А еще кое-что, хочу узнать, как выбрать наследника династии ? Т.Е. нужно выбрать одного сима-наследника и сделать только его продолжателем ?

Liopa-Shliopa 07.06.2008 20:45

Я хочу попробовать, создала девушку и купила ей участок 5x5. Он стоил 15 000 с кусочком! У меня даже на малюсенький домик не хватает! Может конечно я не так поняла...

Grays 07.06.2008 21:22

Ты всё правильно сделала) Так и должно быть) Нехватка средств на первых порах и т.д.) Это ведь битва на выживание) Цель и заключается в том, чтобы с самых низов добраться доверху)
Я сама еле-еле сумела хоть что-то построить на те деньги, что остались) Но всё же вышло, для начала хватило. Так что пробуй)

Elchhorn 08.06.2008 02:49

У меня вопрос, связанный с техническими проблемами. Когда хотела загрузить скриншоты, ничего не получалось. Это объяснялось большим размером изображений. Но с размером там все в порядке, он не превышает указанного лимита. Может, я что-то делала не так? Где можно прочитать о правилах загрузки изображений?

Grays 08.06.2008 11:41

Если вы пытались загрузить изображения через форум, то ничего не выйдет, так как их можно вставлять только через внешние источники, например через [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Вот тема: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Там конечно написано про сайт [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, но на мой взгляд Радикал всё же удобнее)

Melnuk7 09.06.2008 15:08

Я конечно может и выгляжу как... но обьясните вообще про игру, смысл и т.д. Я инструкции понял, но все же...

Grays 09.06.2008 15:50

Смысл просто с самых низов поднять свою семью, потому что денег вначале ой как не хватает.. И проследить за своей династией все 10 поколений, попутно зарабатывая различные бонусы и усложняя себе игру ограничениями. Чтоб интересней было. Это, так сказать, альтернатива простой игре в Симс.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot