Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Что читаем? Как читаем? (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Страшилки (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1877)

Даш@ 28.12.2006 00:17

Страшилки
 
давайте здесь выкладывать смешные и серьёзные страшилки!:cool: :rolleyes: :happy:

Даш@ добавил 28.12.2006 в 00:18
предупреждаю страшилки писала не я!вот:
Окно.
Однажды ко мне в гости приехала сестра.
Вечером она долго не могла уснуть.Она разбудила меня и говорит шёпотом:
- Смотри!Кто-то лезет в окно!
Я присмотрелась - и правда.Над подоконником торчтит чья-то голова!Я очень удивилась,ведь мы живём на 4 этаже!Мы потихоньку пробрались к выключателю и включили свет.На подаконнике лежала моя меховая шапка!

~Angel~ 28.12.2006 16:55

Даш@
Млин, страшно!Детям до 16 лет не рекомендуется!!!:D

~Angel~ добавил 28.12.2006 в 16:55
А у мя было такое: В 8 лет я в-первые посмотрела фильм "Вампиры". После этого я не как не могла уснуть. Мы жили и живём (пока) на 1-ом этаже. Я не могла уснуть, опасалась что вампиры придут (Ха-ха). За окном пролетела птица и начала ходить по железному подоконнику с той стороны окна. А мне показалось что это вампир стучит пальцами по подоконнику. Я спряталась под одеяло, но мои страхи не закончились! Я почти уснула как вдруг в комнату входит вампир (папа!!!). Он хотел как всегда проверить как я сплю и при возможности поправить одеяло. Я-же подумала что этот "Вампир" хочет напасть на меня. Я быстро подняла голову, ударила головой папу по подбородку, он начал тереть свою челюсть а я схватила подушку и замахнулась в папу. Он отлетел с подушкой на диван на против а я заорала :"Помогиииитееее!!!Убивают!!Мама-а-а!!!"...Только потом меня поставили в известность что это был папа, вампиров нет и чтоб я спала...Но до 10 лет я всё ешё опасалась даже руку вытащить ночью за кровать.:)

Martini 28.12.2006 17:58

Мораль этой истории такова: папе нужно как можно меньше проводить время на работе. :D
А то дети уже перестают узнавать. ;)

Даш@ 28.12.2006 18:01

Цитата:

Сообщение от ~Angel~ (Сообщение 38090)
Даш@
Млин, страшно!Детям до 16 лет не рекомендуется!!!:D

хы-хы-хы:D

~Angel~ 29.12.2006 13:24

Martini
Хэ!Пусть это будет примером для родителей!:D ;)

Ellenium 29.12.2006 14:07

Когда-то, в дремучей юности, я увлекалось каббализмом-сатанизмом...Колдунством занималась, короче говоря.
Было дело, решил наш класс на какой-то пикник идти, причем идти должны были все без исключения. Так как своих однокашников я, мягко говоря, ненавидела, я решила испортить погоду, чтобы мероприятие накрылось. До этого я не читала заклинаний, так сказать, теорией занималась, и это был мой дебют.
Итак, стоял прекрасный погожий денек. Я приготавливалась к церемонии, не веря в свои силы. Но попробовать-то надо было)))) Почитала я все как надо, руками помахала. Никакого результата. Пришлось собираться....

Налетели черные тучи-будто из неоткуда. На моем лице появилась туповатая улыбочка. А тучи все сгущались и сгущались, полил жуткий ливень. На этом я успокоилась, уселась в кресло, чтобы посмотреть телевизор. Природа же была не согласна с моими планами. Ветер открыл все окна нараспашку, загоняя потоки дождя в жильё. Вот вам и гром с молниями. вырубился свет. Отличный финал! Да еще и град с яйцо размером хорошо "приправил" картину. Правда, градина разбила окно на балконе и мне пришлось спасать растения, а так...
Раздался звонок. Классная, видимо, думала, что я живу в подвале и ничего не вижу, сообщила, что никуда мы не идем. После её звонка, минут через 5-10, тучи рассеялись и вновь засветило солнце, будто ничего и не было.
Так я завязала с сатанизмом-каббализмом)

Elemental 29.12.2006 14:16

Жесть, нда, побольше бы рассказиков.

Jack_Manson 16.05.2008 01:53

Я тоже раньше изучал сатанизм,но на практике ни разу не пробовал.Надо попробовать,когда время будет.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot