Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Nightlife (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Супер-вампиры правда или миф?! (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1939)

PussyCat 14.02.2007 10:50

Цитата:

Сообщение от Оригами (Сообщение 43246)
Не знаю, как ее укусил, сразу облысела. Может не предусмотрено в игре кусать беременных - глюк? Или прикол от разработчиков "Типа, облысела от неожиданности!"

В игре кусать беременных можно, я сама проверяла...А облысела она наверно потому, что сменился костюм для беременных, т.к на первом скриншоте он был салатовый, а когда вампир укусил ее он стал белый с красным, наверно вместе с костюмом поменялась прича, но в зеркале она в полне восстановима;)

Martini 14.02.2007 18:41

Цитата:

Оригами,интересно,а зеркалом можно изменить "Лысость"?!
А вампиры в Sims 2 в зеркале отражаются-то? :D

Арсений 14.02.2007 18:51

Цитата:

Сообщение от Martini (Сообщение 43376)
А вампиры в Sims 2 в зеркале отражаются-то? :D

Нет конечно.

PussyCat 14.02.2007 19:03

Цитата:

Сообщение от Арсений (Сообщение 43378)
Нет конечно.

А у мя отображаются:happy:

Coolsimser 14.02.2007 21:49

У меня тож!И вполне можно изменять прически и другие причендалы!

Ева 14.02.2007 22:45

А у меня когда как. Когда внешность меняешь - вампира в зеркале видно. Если просто мимо проходит - нет .... *_*

Архидея 19.02.2007 11:54

Клева...прям как в реальной жизни...ой...о чем это я...в реальной жизни нет вампиров....

†B@d-Dolls† 21.02.2007 19:14

Архидея, нЭа, в реальной жизни есть вампиры, но они энергетические...Но вот когда они "кусают" кого то, не замечала что покусаный человек лысеет... :D

Amisariya 24.02.2007 21:15

Видимо, в жизни этот процесс происходит более медленно :)
В симах вампиры в зеркале не отражаются (но это поправимо с помощью кода, хотя я не вижу смысла), но себя они там видят - прихорашиваются, одежду меряют.

Оригами 15.03.2007 07:02

Вот такая у меня была красивая симка
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



А стала:

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


На фоте номер 3 вы заметьте, что тона кожи у вампирш разные. У моей симки была пользоват. кожа, а другая - негретянка. На фоте номер 6 моя симка побила вампиршу.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot