Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Вопросы по интерфейсу (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Как вставить изображение в сообщение (самый удобный способ) (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1567)

.scu 28.10.2006 06:13

Как вставить изображение в сообщение (самый удобный способ)
 
Вложений: 4
[от администратора]:

Данным способом загрузки изображения пользоваться
временно нельзя.

------------------------------------
1) При создании поста (сообщения) с помощью визуального редактора, в панели редактора выбрать кнопку с изображением скрепки ([Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
)

2) При нажатии на скрепку появится окно, в котором Вам будет предложено загрузить изображение с Вашего компьютера (необходимо нажать кнопку "Browse", выбрать нужный файл, нажать кнопку "загрузить", после того, как изображение будет загружено, оно появится в списке аттаче (присоеденных файлов).
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


3) Закрой окно загрузки.

4) Нажмите на стрелочку вниз, расположенную рядом со стрелкой скрепки, появится список загруженных изображений. кликните на нужное и оно будет вставлено в сообщение.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


При этом будут созданы миниматюры (превью) изображений, а полные изображения будут доступны по клику.

Таким образом можно вставлять картинки в сообщения в любом месте сообщения, при этом не пользуясь всяческими дополнительными сайтам.

Удачи!

Artist-Nasti 28.10.2006 14:47

Здорово! Так намного лучше! Большое спасибо нашим админам!:thank: :ilovethesim:

Кнопочка 29.10.2006 00:47

То есть если я беру картинку с интернета мне ее обязательно нужно сохранить на комп?

[ответ от администрации]
Когда открываешь менеджер вложений там есть выбор - загрузить с компа или указать точный адрес (урл) изображения, если оно есть в интернете.

Кнопочка 29.10.2006 01:49

Не просто на некоторые URL пишут что не корректный формат или что-то типо того

А это как вообще обязательно , желательно или добровольно********?

Просто мне удобней немного по -другому:o

.scu 29.10.2006 02:56

Это более чем желательно, т.к. пользователям так удобнее смотреть, и они, к тому же, тратят меньше трафика и времени на просмотр.

Руководствуйся принципом: лучше делать хорошо или не делать вообще.

От этого зависит степень удовлетворенности других, ты же для них делаешь, не так ли?

Ругаться может только в случае, если картинка имеет динамический адрес (то есть генерится при запросе).

Lapo4ka 25.01.2007 21:15

Цитата:

Сообщение от .scu (Сообщение 27606)
Это более чем желательно, т.к. пользователям так удобнее смотреть, и они, к тому же, тратят меньше трафика и времени на просмотр.

Руководствуйся принципом: лучше делать хорошо или не делать вообще.

От этого зависит степень удовлетворенности других, ты же для них делаешь, не так ли?

Ругаться может только в случае, если картинка имеет динамический адрес (то есть генерится при запросе).

Я извиняюсь)))а где там скрепка?:confused:

Martini 25.01.2007 21:24

Цитата:

Сообщение от Lapo4ka (Сообщение 41640)
Я извиняюсь)))а где там скрепка?:confused:

Лап, но ведь есть скриншоты:

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
нажми на картинку

Скрепка нах-ся в "расширенном режиме" ответа.

ЗЫ: пользоваться данным способом загрузки файлов временно НЕЛЬЗЯ
(выше ведь написано огромным жирным красным шрифтом)

Арсений 25.01.2007 21:24

Цитата:

Сообщение от Lapo4ka (Сообщение 41640)
Я извиняюсь)))а где там скрепка?:confused:

В [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
своего аккаунта, в "Другое" -> "Интерфейс редактора сообщений" -> поставь "Визуальный редактор - Расширенный интерфейс". , сохрани настройки. При ответе в темы в расширенном режиме на панели редактора есть кнопка[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.


Но пользоваться этим пока нельзя.

ANgEL 15.07.2008 12:39

Как вложить файл в сообщение?
 
Вот у меня возник такой вопрос.

Я пыталась сделать это в расширеном режиме создания сообщения, при помощи кнопки "Управление вложениями", но в оке пишет: Ошибки загрузки Превышен предел на форуме (когда загружаю со своего компьютера); как загрузить файл с адресса я не знаю.

Собственно хочу узнать, как на форуме выставляются обьекты и скины (файлы .rar).

Grays 15.07.2008 13:01

Никак. Прямо загрузить файлы на форум нельзя.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot