Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Аниме арт (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Уроки рисования: рисуем в стиле аниме (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1308)

tatu47 26.08.2006 21:02

Прикольная рыбка!Слов нет!:D ;) :) :happy: :rolleyes:

Багира 26.08.2006 21:37

А вот,хоть и не на анимэ тематику,способ,как нарисовать девочку.
1)рисуем круг в Paint.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

2)добавляем детали.(подбородок,шея)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

3)Добавляем волосы,губы.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

4)Убираем все ненужные линии и добавляем некоторые детали.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

5)И воспроизводим всё в цвете.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Багира 28.08.2006 21:35

Как рисовать кошку в Paint.
1)сначала мы намечаем кругеи и овала,повторяющие контур киски.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

2)потом стираем ненужные линии,добавляем детальки,исправляем оплошности.Например : я заметила,что лапки киски немного преувеличены,а также изменила положения лапы.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

4)Теперь займёмся головой.Добавте ушки,нарисуйте две линии по форме головы.По этим линиям нарисуйте глаза.ВНИМАНИЕ : глаза манговской кошки всегда должны быть яркие,с бликом,что придаёт кошке характер.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

5)Добавте вибриссы.Намечайте некоторые детали.Типа ошейника,бантика,вихра на затылке.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

6)А теперь всё в цвете.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Элен 02.09.2006 10:06

А ты обитаешь на ДроМанге?Просто там Оданго обитает,и захотелось узнать...но скорее всего ты там не зарегистрирована:happy:
Я вижу ты ещё только осваиваешь ФотоШоп:)шерсть можно было и поокуратнее сделать.
И если рисовать в Paint,то можешь испортить качество рисунка.А девушка оч скантузилась,но очень даже ничего...И мне кажется ,что она больше в мультяшном стиле,чем в аниме...может конечно это только мне так кажется....Я не хочу чтоб вы все подумали,что я буржуйка,но я высказалась и всё тут.:)Вам могло показатся,что я заявляю о себе...как о мастере,но я не хочу о себе такого мнения,поэтому объяснюсь.
Знаю это от Оданго,а говорю это потому,что не умею молчать.:)

Элен 02.09.2006 11:26

Контур и шерсь...есть множество способов сделать их в таком редакторе как ФотоШоп...,и ты выбрала не самый удачный...Из за этого рисунок не слишком аккуратный...Я конечно сама ещё работаю над изучением контура,но что-то я уже знаю.И ещё маловато реалистичных теней...
(Гомен за неграмотность:))

Элен 04.09.2006 07:40

Rouge,угу!!!!!!Я в "Anime Creations"...или в "Ваши рисунки" скоро хочу выложить свой мех...Наверное выложу в среду.Зацените потом,ладно?

Багира 07.09.2006 21:13

Люди,Ё_МАЁ,вы читаете надписи над картинками???Над девочкой написано кое-что,советую прочитать.
Фотошопом плохо владею,недавно приобрела.А воть ещё глюканул и пипец - не работает.Я рисую в паинте,потому что не все имеют фотошоп..

Элен 09.09.2006 11:31

Да...ФотоШоп не у всех есть:hug: Но неужели нельзя воспринять замечания и дружиские поправления?:) :gush: Это же тебе во благо:hug: :) :angel: Да ...ещё я приношу тебе извинения насчёт того,что сказала, что девочка не в Аниме стиле,ведь ты об этом упомянула:confused: :ah:

Катрина 28.08.2007 21:28

А мне кажется, что отличные работы!

NightAngel 25.04.2008 18:24

Ну багира в чем-то права.у меня лично фото-шопа нету,и мне соотвествено лучше работать в раint-редакторе,чем долго скачивать фотошоп


Часовой пояс GMT +4, время: 14:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot