Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Баги, Патчи, тех. вопросы (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Как совместить все аддоны с Симс2? (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1038)

Alua 01.06.2009 11:04

Сезоны ты ставила поверх всего, не переустанавливая квартиры? И просто так ничего вылезти не может. Видимо вначале был какой-то сборник, в котором этот каталог сидел.Вроде должно быть так (пересчитай мои запятые),,,,,,Sims2ЕР5.exe,,Sims2ЕР6.exe,,,,,,,Sim s2ЕР8.exeИ все равно просмотри папки, вдруг где-то сидит незамеченный каталог.

Леди Лайм 01.06.2009 11:38

Он действительно был... Давно! просто я Бог знает сколько раз переустанавливала Симс, и когда-то оччччень давно у меян правда был Family Fun... Но, если мне не изменяет память, после этого я переустанавливала систему у компа раза два... Может, где и сохранилась чисто ПАПКА, сколько не искала, не нашла:confused:
В реестре уже все сделала вроде правилньо - по двести раз перепроверила все запятые, в Installed тоже стоит 1... А при заходе в игру все равно одна и та же песня - вы удалили The Sims 2 Bon Voyage!!! Я сейчас уже троооонусь!!! Что делать-то??
Я еще тут почитала кое-что про обратный путь... Честно говоря, ничего не поняла. Может, с ним надо похимичить?

Alua 01.06.2009 13:29

Вроде бы он не очень важен. Хотя я все равно перепроверяю. А путь к папкам правильный? И язык во всех аддонах русский?

Леди Лайм 01.06.2009 13:33

Эм... в смысле, путь к аддонам? Где то можно проверить?
А язык всегда бул русские, это точно
А что в обратном путе делать, можешь для тупых объяснить? ^^

Moon-Buggy 01.06.2009 13:43

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES там выбираешь нужных Sims и проверяешь параметр Install Dir, совпадает ли с папкой игры, вроде так =)

Alua 01.06.2009 13:54

[quote=Леди Лайм;>Я еще тут почитала кое-что про обратный путь... Честно говоря, ничего не поняла. Может, с ним надо похимичить?[/quote]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Леди Лайм 01.06.2009 14:42

Не знаю, ничег оне получается(( По ходу придется заново переустанавливать все... жалко терять(

Alua 01.06.2009 14:52

Почему терять?! Сохраненки-то у тебя остались?

Леди Лайм 01.06.2009 15:31

Эм... В смысле папка EA games? Кстати да...) Ичто, там чисто все папки перемещать?

PepperMint 01.06.2009 15:42

Люди, помогите, пожалуйста:
У меня есть лицензионник Питомцев, пиратка Путешествий, пиратка-сборник - просто Симс, Бизнес,Универ,Ночная Жизнь, Фэмили Фан, Гламур Лайф.
Все это у меня установлено, осталось только совместить. Я вроде бы следую инструкциям, то все равно ничего не совмещается..((
Во-первых, у меня вопрос, через какой ярлык нужно запускать игру?
Во-вторых: проверьте, пожалуйста, я правильно пишу?
В папке Sims 2 в EPsInstalled:
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.ex e,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP6.exe
В Suppression Exe:
Sims2 - Sims2.exe
Университет - Sims2EP1.exe
Ночная жизнь - Sims2EP1.exe,Sims2.exe
Бизнес - Soms2EP2.exe,Sims2EP1.exe,Sims2.exe
Фэмили Фан - Sims2EP3.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP1.exe,Sims2.exe
Гламур Лайф - Sims2SP1.exe,Sims2EP3.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP1.ex e,Sims2.exe
Питомцы - Sims2SP2.exe,Sims2SP1.exe,Sims2EP3.exe,Sims2EP2.ex e,Sims2EP1.exe,Sims2.exe
Путешествия - Sims2SP5.exe,Sims2SP4.exe,Sims2EP5.exe,Sims2EP4.ex e,Sims2SP2.exe,Sims2SP1.exe,Sims2EP3.exe,Sims2EP2. exe,Sims2EP1.exe,Sims2.exe

Посмотрите, пожалуйста,если не трудно=)))


Часовой пояс GMT +4, время: 06:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot