Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims SuperStar (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Как стать звездой? (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=452)

Петька 11.12.2004 21:55

Извечный вопрос!

Я тут лазию по просторам Рунета, и не где не могу найти точного ответа на этот вопрос..

А вот мой первоначальные действия:
1. Позировать перед Попорацием.
2. Спеть в караоке и у меня 1.5 сзвезды, а дальше не знаю что делать

Лейн 11.12.2004 22:05

А чего ты хочешь-то? "Звёздный уровень" повысить? Если да, то пой дальше, снимайся в кино или ещё где доступно.

Петька 11.12.2004 22:11

Цитата:

А чего ты хочешь-то? "Звёздный уровень" повысить? Если да, то пой дальше, снимайся в кино или ещё где доступно.
У меня выше 1.5 не подымается, пою, говорят сёдня нее твой день, позирую, говорято не пугайте меня,а папараций с караоке ни чё не прибавляют :-?

Лейн 14.12.2004 20:16

Развивай обаяние, творчество и тела, пока на твои караоке-выступления не будет собираться толпа, и ни какой режисеришка тебя не остановит!
Если лень - женись на звезде и играй за нее 8)

Лейн 14.12.2004 20:31

Насчет папараци - когда станешь хотя бы знаменитостью, сговорись с кем - нибудь не ниже 4,5 звезд подраться понарошку, тогда он прибежит , сфоткает и у вас прибавится звёздности.Лучше чтоб он шлялся где-то рядом, а то пока прибежит, все кончится :lol:
Звезды до простых смертных не сходят, но эт не проблема - приготовь красный раствор( сразу не получится, лиловый и желто -зеленый не пей), к тебе телепортируется звезда (ранг смотри в каталоге) 8) , поцелуй её покрепче пару раз :smile: и делай предложение :-) . Пить лучше утром - ночью может попрощаться и уйти :P

Петька 14.12.2004 21:27

Цитата:

Насчет папараци - когда станешь хотя бы знаменитостью, сговорись с кем - нибудь не ниже 4,5 звезд подраться понарошку, тогда он прибежит , сфоткает и у вас прибавится звёздности.Лучше чтоб он шлялся где-то рядом, а то пока прибежит, все кончится :lol:
Звезды до простых смертных не сходят, но эт не проблема - приготовь красный раствор( сразу не получится, лиловый и желто -зеленый не пей), к тебе телепортируется звезда (ранг смотри в каталоге) 8) , поцелуй её покрепче пару раз :smile: и делай предложение :-) . Пить лучше утром - ночью может попрощаться и уйти :P

Спасибо, кстате я этот прикол делал, и мне повезла, ко мне сама Аврил Лавинь прилеьела, поцеловал её, сделал предложенпие (у меня жена есть), она ответили что-то типа, я не такая злая что-бы разрушать семью!

Лейн 19.12.2004 11:38

Повезло тебе :grin:

Петька 19.12.2004 16:54

Цитата:

Повезло тебе :grin:
Недавно с помощью The Sims Art Studio создал Макаревича! 8)

Лейн 21.12.2004 21:26

:grin: ! А как это?

Петька 22.12.2004 13:05

Программа такая есть Art Studio, могу по Асе передать!


Часовой пояс GMT +4, время: 14:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot