Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Предложения (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Сообщество (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=467)

ElenaKEA 15.12.2004 17:21

Уважаемая администрация, по моему на форуме достаточно много пользователей! и появляются все новые и новые.
Есть предложения открыть раздет "Сообщество", или как хотите так и назовите. Пусть там у каждого пользователя форума будет своя гостевая книга, свой фото альбом, своя анкета, своя приват комната и т.д.
А почему би и нет? Это очень удобно для общения среди пользователей!, и форум не засоряется всяким "офтопом", и прочим "флудом".
.....Или это технически проблемно сделать?

Петька 15.12.2004 18:50

Цитата:

Уважаемая администрация, по моему на форуме достаточно много пользователей! и появляются все новые и новые.
Есть предложения открыть раздет "Сообщество", или как хотите так и назовите. Пусть там у каждого пользователя форума будет своя гостевая книга, свой фото альбом, своя анкета, своя приват комната и т.д.
А почему би и нет? Это очень удобно для общения среди пользователей!, и форум не засоряется всяким "офтопом", и прочим "флудом".
.....Или это технически проблемно сделать?

Я проголосовал за Да, хорошо, но мне кажется хорошо-бы сделать все гостевые книги и т.п, не именно на сайте, а отдельное меню, а то Сайт будет ДОООЛГО загружаться!

ElenaKEA 15.12.2004 18:54

Цитата:

но мне кажется хорошо-бы сделать все гостевые книги и т.п, не именно на сайте, а отдельное меню, а то Сайт будет ДОООЛГО загружаться!
Извини, в технической стороне я не чего не понимаю! Пусть Администрация решает! :)

kota 21.12.2004 21:13

Цитата:

Уважаемая администрация, по моему на форуме достаточно много пользователей! и появляются все новые и новые.
Есть предложения открыть раздет "Сообщество", или как хотите так и назовите. Пусть там у каждого пользователя форума будет своя гостевая книга, свой фото альбом, своя анкета, своя приват комната и т.д.
А почему би и нет? Это очень удобно для общения среди пользователей!, и форум не засоряется всяким "офтопом", и прочим "флудом".
.....Или это технически проблемно сделать?
Я тоже проголосовала за это!! По моему отличная идея!! :grin:

Петька 22.12.2004 13:09

Цитата:

Цитата:

но мне кажется хорошо-бы сделать все гостевые книги и т.п, не именно на сайте, а отдельное меню, а то Сайт будет ДОООЛГО загружаться!
Извини, в технической стороне я не чего не понимаю! Пусть Администрация решает! :)

Я о техничиской не гу-гу но личный опыт подсказыват...

Goth 02.01.2005 22:53

Уважаемая администрация! Создали подфорум "Предложения", ну так заглядывайте сюда хоть иногда-то!

Петька 03.01.2005 10:06

Цитата:

Уважаемая администрация! Создали подфорум "Предложения", ну так заглядывайте сюда хоть иногда-то!
Они заглянули (наверно), но пока тихо молчат, вдобавок у ску столько занятий она просто не успевает, а Антон88 вообще исчез :(

ElenaKEA 05.02.2005 21:25

Мнда ..... а Администрация игнорирует поднятую тему .....
Наверное не желают, или не могут.
Но могли бы хоть ответить. :)

Ник Повер, может ты нам ответишь?

MayhemGirl 06.02.2005 19:15

а кто это тут "не видит смысла"? м? :)

Nik Power 07.02.2005 10:20

Лично я не вижу смысла в вышеописанном разделе - пишите пиваты друг другу, больше инфы пишите в анкете, и будет вам щасье.
Опять же это довольно большой объем работ в техническом плане, ни .ску ни я за это не возьмемся - нет времени.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot