Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Seasons (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=63)
-   -   знаки отличия (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2457)

Ilonchik7778 19.02.2008 19:58

для того что бы заработать талант "флорист", нужно делать экебаны. В режиме покупки есть ящик, что бы делать букеты цветов. но он предусмаривается игрой OFB, а не сезонами.

NightAngel 02.04.2008 20:08

Цитата:

Сообщение от Arnveta (Сообщение 53845)
Сегодня я еще нашла почетного складовщика и почетного стилиста хотя У меня на компе установлены только Seasons и fashan-stuff:eek: Вопрос зачем они нужны если их повысить нельзя.

У меня такое у подруги было.У неё каким-то образом в симсе,просто,обыкновенном появились объекты из разных каталогов,хотя она ничего не устанавливала и не скачивала!

окси 04.06.2008 02:01

Цитата:

Сообщение от Arnveta (Сообщение 53792)
Третий знак отличия есть это Флористика, ток как его заслужить понятия не имею. :wacko: Преревезла к семье системного сима(Алек Джефферс) а у него знак отличия бронзовый флорист.:cool:

в режиме покупок есть такой станочек на котором собирают букеты от на нем ты и учишься ;)

assassinninja 04.06.2008 09:53

Народ, а из вас выкладывал тут кто-то, что с определенными умениями знаки талантов можно заработать быстрее?

окси 05.06.2008 03:07

Цитата:

Сообщение от Ilonchik7778 (Сообщение 58697)
для того что бы заработать талант "флорист", нужно делать экебаны. В режиме покупки есть ящик, что бы делать букеты цветов. но он предусмаривается игрой OFB, а не сезонами.


играю в сезонах и есть ящик для букетов

eplenalena 18.11.2008 15:46

Еще при установленном дополнении "увлечения" можно получить знак таланта "почетный портной". Одежду потом можно шить самому...очень полезный навык. Дешевле и проще, чем ходить в магазин и покупать.

Virtans 18.11.2008 19:56

eplenalena, это известно :). Кроме того тогда имелись ввиду знаки отличия, добавленные от Seasons.

Хотя одежду все же лучше покупать в магазинах, нежели делать. Во-первых - трата времени, во-вторых - ассортимент больше.

Герцогиня 19.11.2008 08:18

Быть может это пирасткая версия и они сами добавили???
А вообще реально все это скачать, имея у себя тока Сезон и Животные???
кстати у меня подобных багов нет....четко только те значки, которые есть в Сезоне)

Virtans 19.11.2008 09:23

Я думаю, что у нее имеется дополнение FreeTime откуда и эти значки. Просто решила приписать сда, видно думала, что они добавлены от сезонов.

СветLana 19.11.2008 14:58

Цитата:

Сообщение от Virtans (Сообщение 94688)
Хотя одежду все же лучше покупать в магазинах, нежели делать. Во-первых - трата времени, во-вторых - ассортимент больше.

Ассортимент один и тот же, даже для взрослых женщин при шитье добавлены 4 хороших костюма, которых не купишь в магазине.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot