Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Bon Voyage (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Карманный вор (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2807)

Бегущая по волнам 09.03.2009 15:49

Он моей симке попался в магазине (вор под именем Гнусный шарлатан:) ), я даже специально заставляла ее крутиться перед ним - не ограбил. Только оптом, когда она в сторону отошла, он подошел, поиграл с ней и обчистил)) А я потом по телефону позвонила, высветилось сообщение, что найдут его)))
И он еще вроде на чем-то скрипел) Звуки такие были

Miss_Sims 10.07.2009 23:22

Видела, но не взаимодействовала. Свиду он приятен, хорошо одет...но вечно оглядывается, посмеивается - странный такой все таки.. При моем симе обворовал какого-то сима на 500 симолеонов=)

Lapunov 21.12.2009 17:17

Я всегда хотел встретить вора. Но не карманного. Я его вижу часто.
У меня была семья, никогда не путешествовала и поэтому и вора встретила на обычном участке. Я с ним не разговаривал ,он не воровал, но я заметил-у моего сима было воспоминание "у меня украли деньги" и изображение головы этого гнусного шарлатана. Может я его как-то проворонил? Воспоминание было первым в списке а ещё у меня не давно украли газету на виду у этого сима. Может у этого есть какая-то связь:o???

P.S а как можно подружиться с шарлатаном? У меня с ним есть только одна функция: "Чего интересного".?.

Natashego 14.07.2010 01:10

А у меня недавно Гнусный шарлатан обворовал пингвина.

рокстейт 14.07.2010 15:11

у меня попадался карманый вор но было написано гнусный шарлотан. он подходит персонажу и у сима высветивается значок поприветствовать, вроде вор что то там ему про популярность рассказывает и из кармана кошелек вытаскивает, а когда сим очухивается видит пропажу можно побить вора и забрать обратно свои деньги, но если культура тела(лучше до максимума!!!) плохо развита то вор побьет сима

рокстейт добавил 14.07.2010 в 15:11
Цитата:

Сообщение от Lapunov (Сообщение 130186)
Я всегда хотел встретить вора. Но не карманного. Я его вижу часто.
У меня была семья, никогда не путешествовала и поэтому и вора встретила на обычном участке. Я с ним не разговаривал ,он не воровал, но я заметил-у моего сима было воспоминание "у меня украли деньги" и изображение головы этого гнусного шарлатана. Может я его как-то проворонил? Воспоминание было первым в списке а ещё у меня не давно украли газету на виду у этого сима. Может у этого есть какая-то связь:o???

P.S а как можно подружиться с шарлатаном? У меня с ним есть только одна функция: "Чего интересного".?.

шарлотан еще типа проводника и на курортах у него еще можно спрашивать про те места где ты находишься, с ним нельзя подружиться! А газету украли наверно те с кем ты враждуешь!

Сима Алекса 15.07.2010 12:13

Карманного вора у меня не было:p , но были такие которые дома обчишают и сваливают:sleep:

Мои воры постоянно то плиту;) сопрут то комп:mad:. Но я вызывала милицию:rolleyes: его ловили:eek:, возвращали деньги за вещь:rolleyes: и плюс премию :cool:

Арифов Владимир 07.11.2010 21:03

карманный вор везде на курортах встречается мне но обворовывал меня 1 раз и то давно ето было года 3 назад а в последнее время я подходил к нему и спрашивал что интересного он не обворовывал!а вот обычные воры раз в год попадаются мне!У меня была ситуация у меня пожарная сигналка стояла и против воров и дверь была заперта,короче кухня загорелась и приехали пожарники вошли в дом сработала сигналка против воров хз почему!пожар потушили!мент приехал бегал вокруг да около дома искал вора и ненашел и меня оштрафовали якобы за ложный вызов !Кто подскажет это так и должно быть или просто глюк?


Часовой пояс GMT +4, время: 21:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot