Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Скины и объекты (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Инструкция "Как распаковать файлы из архива rar и zip" (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1706)

Любопытная 16.11.2006 23:11

Инструкция "Как распаковать файлы из архива rar и zip"
 
Вы скачали файл rar, zip из интернета. Их не надо сразу класть в папку игры, создайте новую папку, например "Скаченое из интернета" и сложите все эти файлы в эту папку.
Далее, скачиваем [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Когда скачали, запускаем файл "wrar371ru.exe" и следуем инструкции в самой программе, если не знаете английского, просто нажимать NEXT.
Когда установили программу WinRAR, встаем на файл, из которого хотим вытащить т.е. "распаковать" файл, щелкаем по нему два раза и WinRAR запуститься.
Далее нажимаем кнопочку "Extract to", вверху будет написан путь, куда Вы хотите распаковать - можно набрать с клавиатуры.
Например:
Любой диск (С или D):\напишите любое название, которое легко запомнить и найти\следующяя папка, например "Распакованое"
или справа выбери место на диске (щелкнув 2 раза на нужный диск или нажав на + и выбрать папку на этом диске - ЗАПОМНИТЕ КАК ОНА НАЗЫВАЕТСЯ И ГДЕ НАХОДИТСЯ). Выбрали место, нажимаем ОК.
Теперь этот файл (распакованный, наодящийся сейчас в папке которую вы запомнили), можно поместить в папку Downloads в Мои документы.

Если файлы имеют вид *.Sims2Pack, читаем [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

I_love_Sims 24.03.2008 21:46

я просто нажимаю правой кнопкой мыши на файл который хочу распаковать, выбираю WinRar - извлеч файлы- и выбираю папку Downloads в появившимся окне....

катя007 27.03.2008 10:06

а я в папку collection

Анюта 27.03.2008 11:46

Я делаю как I Love Sims.Только у меня в Downloads все разделено на папки:предметы,видео,программы,симы.

I_love_Sims 27.03.2008 12:52

у меня там не разделено ни чего...все в одну уже большую кучу!:p

Куся 15.06.2008 19:57

я может вопрос не в тему скажу,зарание сори!

вобщем проблема вот в чем,я скачиваю с этого сайта [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
=

(простите за рекламу)
кладу как и надо как описано на этом форуме,но они очень быстро,буквально за 2 секунды скачиваются и когда я их открываю(они в виде архива)там ничего нет

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



раньше я не помещала из так:\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads


я просто создала диске H папку и там их помещала некоторые распаковывались,но в игру не вступали

че делать,а???

Куся 15.06.2008 20:07

а где находиться кнопка "Extract to"?и это вобще на клаве или в архиваторе?

Anya 15.06.2008 20:25

Проблема действительно не в эту тему...
Цитата:

и когда я их открываю(они в виде архива)там ничего нет
Как это нет!?!?!? Вижу файлик с расширением .package. Архив нужно распаковать и положить файлики из архива как раз таки в Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads

Anya 15.06.2008 20:27

На архиве нужно щелкнуть правой кнопкой мыши и из раскрывшегося меню выбрать этот пункт

Куся 15.06.2008 20:54

эээ нету[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Часовой пояс GMT +4, время: 23:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot