Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Скины и объекты (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Решение различных проблем (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2389)

Anonymous 04.10.2004 20:16

Решение различных проблем
 
[от администратора]:

Если вам не удалось найти подходящую тему в [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, то вы имеете полное право либо создать тему, либо (безопаснее для вас) задать здесь вопрос. Если вопрос будет единственным в своем роде, то он автоматически станет темой. На самые распространенные вопросы уже есть полные и исчерпывающие себя ответы. Не поленитесь воспользоваться для начала FAQ.

[Если хотите получить полезный и правильный ответ, то формулируйте свои вопросы четко и подробно!] проявите уважение к остальным мемберам и модераторам.

Девушка из Новосельска 10.03.2008 00:01

Не нашла я через ваш путеводитель ничего, по сему задаю вопрос тут. Я скачала огромнейшее количество различных предметов, одежды, причесок итд. Раньше все работало (2 месяца назад), а теперь в игре не отображается одежда, косметика и прически..словом все что находится в CAS. Я уже и не знаю, что делать. Файлы есть, а игра их не видит. Одежды на 8 Гб. Обидно вот так все потерять. Прошу помощи!


Ау! Меня слышат вообще???

christin 23.03.2008 17:34

Цитата:

Не нашла я через ваш путеводитель ничего, по сему задаю вопрос тут. Я скачала огромнейшее количество различных предметов, одежды, причесок итд. Раньше все работало (2 месяца назад), а теперь в игре не отображается одежда, косметика и прически..словом все что находится в CAS. Я уже и не знаю, что делать. Файлы есть, а игра их не видит. Одежды на 8 Гб. Обидно вот так все потерять. Прошу помощи!


Ау! Меня слышат вообще???
ты точно все в Downloads запихала? И все ли у тебя версии игры установлены?

I_love_Sims 27.03.2008 20:14

Помогите пожалуйста!!!! У меня официальный сайт симс 2 не чего не хочет отображать. Но я перед этим дом со скаченными обьектами на него загрузила. это как то связано??? а то у меня ни simpages, ни симы ни дома теперь не показываются............

Арсений 28.03.2008 15:12

Цитата:

Сообщение от I_love_Sims (Сообщение 60330)
Помогите пожалуйста!!!! У меня официальный сайт симс 2 не чего не хочет отображать. Но я перед этим дом со скаченными обьектами на него загрузила. это как то связано??? а то у меня ни simpages, ни симы ни дома теперь не показываются............

Возможно проблемы с сервером. Решение - подождать.

Joy 15.04.2008 22:41

У меня такая проблема:
Построила огромный замок, полностью зафаршировала, поселила сима...
В режиме жизни симы не двигаются, даже время не идёт...
Дальше -> выхожу в соседство, выселяю сима (естественно мебель пропадает) потом поселяю его туда заново - всё в порядке. Потом захожу в режим покупки, делаю полный фарш, и, опять та же чепуха - как заморозили...
Может кто-нить сталкивался с подобным, подскажите чё делать плиз.

Anya 16.04.2008 11:35

Это может быть из-за какого нибудь скачанного объекта? Попробуй обставить дом только стандартными объектами для проверки

Joy 16.04.2008 17:42

дело в том, что все скачанные объекты я раньше использовала и проблем не было...
но всё равно попробую )))

I_love_Sims 19.05.2008 17:43

А то что если загружаешь новый адд-он или стаф, и вся скаченная мебель пропадает это нормально, т е так и должно быть или это мой симс глючит? посмотрела в даунлоадс, там все файлы есть, а в игре их нет(((

Grays 19.05.2008 23:37

А игра, после того как ты её запустила, спрашивала у тебя на счет использования скаченых объектов?


Часовой пояс GMT +4, время: 17:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot