Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Архив конкурсов (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=79)
-   -   Конкурс Тяп-ляп (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3726)

Helga_Rose 16.08.2008 22:36

Конкурс Тяп-ляп
 
Победитель получит 75 баллов репутации.

Конкурс состоит из 5 туров. После каждого тура мы попрощаемся с одним из участников.
Каждую неделю будет выдаваться задание в виде плана дома, который нужно декорировать.
Сложность заданий будет увеличиваться от простого – отделка одной комнаты, до самого сложного – постройка дома с нуля.
Разрешается использовать любые дополнительные материалы.

Выставление работ и голосование.

ВНИМАНИЕ! В качестве эксперимента работы будут выставляться анонимно.
Авторы должны прислать мне в личку текст поста с вставленными ссылками на картинки. Ставьте ссылки в то место по тексту, где изображения должны быть по повествованию. Присылайте самую первую ссылку (для радикала), я сама их потом помещу в нужное место (предварительно открыв рисунок и сохранив его на свой компьютер).
Все работы будут выставляться анонимно от моего имени, сопровождаясь номером, который присваивается в соответствии с порядком поступления.
Это даст возможность голосовать действительно за работу, а не за участника.

Желающие проголосовать должны прислать в личку рейтинговый список работ, расположив их от наиболее понравившейся к наименее.

Пример:
1 место - работа №34
2 место - р.№56

5 место - р.№14

Участники присылают такой же список, только из четырех работ (исключающий свою).
На основе полученных рейтингов, будет подсчитан для каждого участника средний. Участник с самым худшим средним рейтингом покидает проект.

Количество снимков не ограничено. Можете хоть трехтомник выставлять.
Но как минимум, что бы было понятно какой общий план, какие есть особенности дизайна и расположения мебели.


Расписание конкурса.

Каждый тур длится ровно неделю

Воскресенье- публикация задания на неделю
Понедельник- среда - время на выполнение работы и пересылка ее организатору
Четверг- публикация работ
Четверг- 14 часов по московскому времени воскресенья – голосование
Воскресенье – результаты голосования


Участники:

1. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


2. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]




Вылетевшие участники:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Задание этой недели:

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Anya 17.08.2008 01:53

А не логичней было бы одинаковую комнату делать?

Samka 17.08.2008 02:44

Да, я тоже поддерживаю Anya, всем дать одну одинаковую комнату, иначе будет тяжело оценивать.

Helga_Rose 17.08.2008 15:59

Тогда я оставляю то что мне нравится ))))

stesha 17.08.2008 20:32

я не участвую симы накрылись

Samka 18.08.2008 15:58

Размер комнаты может быть любым? Или организатор задает размер?

Helga_Rose 18.08.2008 16:01

Любой.

stesha 18.08.2008 17:17

я в игре только можно со следуйшей темы я знаю как устранить неполадку в симах только это можно сделать на следуйщей неделе

Mary 18.08.2008 17:18

Можно поучаствовать

Helga_Rose 18.08.2008 17:23

если успеешь до четверга выложить свою бригаду [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
и отослать до четверга мне в личку свою работы (подробности смотри выше), то можешь.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot