Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Bon Voyage (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Решение проблем в The Sims 2 - Bon Voyage (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2751)

Lorean 18.09.2007 22:59

Купила . установила но у меня такси все время проезжает мимо.

Арсений 19.09.2007 09:47

Цитата:

Сообщение от Lorean (Сообщение 55399)
Купила . установила но у меня такси все время проезжает мимо.

Интересно, зачем заказывать такси, если с этим дополнением появилась возможность перемещаться между участками пешком?
Нужно кликнуть на сима и выбрать "Пойти в.../Walk to...".

Elka2 20.09.2007 08:45

Скажите, а появляются ли с этой игрой какие-то новые возможности у стандартных предметов?
Например: с появлением Сезонов пришлось удалить все ранее скачанные модели холодильников, т.к. в них не поддерживается функция "Убрать/Достать остатки еды". Джакузи стало невозможно пользоваться, все там сгорают, ну и т.п.

Есть что-то такое в Вояже?

Grays 20.09.2007 15:29

Цитата:

Сообщение от Арсений (Сообщение 55314)


Внимание! В Bon Voyage замечен серъезный баг - он заключается в следующем:
Каждый раз, когда вы посещаете участок в любом районе отпуска, игра генерирует каждый раз нового экскурсовода. Предыдущий не используется. Что создает больше и больше новых файлов NPC в папке My Documents\EA GAMES\The Sims 2\Neighborhoods\N00x\Characters\ , что приводит к замедлению процесса игры.


Неофициальный патч для исправления этого бага находится [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.
Положить в My Documents\EA GAMES\The Sims 2\Downloads



Источник: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А можно узнать как собственно патчем пользоваться))) А то я вообще без понятия что это, как, для чего и зачем))

Арсений 20.09.2007 15:43

Цитата:

Сообщение от Grays (Сообщение 55443)
А можно узнать как собственно патчем пользоваться))) А то я вообще без понятия что это, как, для чего и зачем))

Написано же:
Цитата:

Положить в My Documents\EA GAMES\The Sims 2\Downloads
Потом больше ничего делать не надо, патч заработает автоматически в игре.

Grays 20.09.2007 19:57

Блин, прошу прощения.. Как всегда ничего не вижу) Извините)

DeadBargain 22.09.2007 22:28

у меня почему то двойники появляются на лоте(два одиннаковых стандартных сима).
это так тупо. у кого-нить такая проблема была? и как ее решить?(если знаете)

Малина 26.09.2007 19:52

Нелп!
 
Люди помогите!Я скачала Bon Voyage.При запуске у меня выскакивает надпись:Не удалось запустить требуемый модуль безопасности.Выполнение программы невозможно(5014).Что мне делать?У меня и Daemon Tools есть и sd4hide....Не поймуу в чём дело!:( :( :o :wacko:

ELLE 26.09.2007 20:08

Цитата:

Сообщение от Малина (Сообщение 55535)
Люди помогите!Я скачала Bon Voyage.При запуске у меня выскакивает надпись:Не удалось запустить требуемый модуль безопасности.Выполнение программы невозможно(5014).Что мне делать?У меня и Daemon Tools есть и sd4hide....Не поймуу в чём дело!:( :( :o :wacko:

Читай форум, на первой странице темы уже задавли такой вопрос и на него дали [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.

Нужно заменить ехе-шный файл, который запучкает игру на [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
(кстати, на этот файлик тоже ссылочку уже давали;) )

Ir4ik-666 03.10.2007 23:11

у меня тоже пишет про эмуляцию, а из нижеперечисленного
Цитата:

Сообщение от Арсений (Сообщение 55334)
См. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
:

Оттуда:


у меня ничего нет, кроме неро! неужели его надо удалять??? :confused:

Ir4ik-666 добавил 03.10.2007 в 23:11
ну пожалуйста, хоть кто-нибудь, скажите, что делатьб с этой дурацкой надписью: "обнаружены средства эмуляции"!!!!! (((


Часовой пояс GMT +4, время: 16:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot