Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Seasons (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Пингвины (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2326)

просто_Аня 17.03.2007 14:56

Пингвины
 
Не могу понять! Что его привлекает?

PussyCat 17.03.2007 14:59

рыба и снеговики

PussyCat добавил 17.03.2007 в 14:59
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Оригами 17.03.2007 19:02

А я не успеваю снеговиков делать :( только выпадет снег, так сразу тает.
Зато рыба ловится. Кстати идейка, можно оставить рыбу на улице, по идее кошка тоже должна прийти)

PussyCat 17.03.2007 19:07

у тебя зимой рыба в озере ловится********

Mia Colucci 17.03.2007 19:22

Жду не дожудсь покупки Сезонов! Я обожаю этих пингвинчиков:))

Nensi 17.03.2007 19:49

Да, мои симы как с ними заговорят, что аж градсник на 2 отделения упадет! А они такие забавные, приходят, со снеговиком разговаривают. И с симами.

Арсений 17.03.2007 21:01

Цитата:

Сообщение от Оригами (Сообщение 48087)
А я не успеваю снеговиков делать :( только выпадет снег, так сразу тает.
Зато рыба ловится. Кстати идейка, можно оставить рыбу на улице, по идее кошка тоже должна прийти)

Нужно чтобы выпало достаточно много снега - останется подольше.

просто_Аня 18.03.2007 15:30

Цитата:

Сообщение от Оригами (Сообщение 48087)
А я не успеваю снеговиков делать :( только выпадет снег, так сразу тает.
Зато рыба ловится. Кстати идейка, можно оставить рыбу на улице, по идее кошка тоже должна прийти)

Или еще за выполнение желаний сима можно погодную машину взять. переключить погу=ду на зиму, переключить на снег, продлить погоду на нужное количество времени. А дальше делай снеговиков и разложи на снегу рыбу. :)

Арсений 18.03.2007 15:45

Я как установил сезоны - зашел в семью Roth в новом районе Riverblossom Hills . У них там было 2 дня до окончания зимы. Снег растаял через пару сим-часов. Выполнил я десяток их желаний - купил погодную машину (за 7000 очков) . Устроил Create Weather... -> Snow - снег пошел, сделал снеговика. Выключил погодную машину - снег растаял через какое то время. К тому времени настала весна. А снеговик остался стоять (правда потом немного осел) . Потом пришел пингвин (ВЕСНОЙ!!!) и начал болтать со снеговиком...

При этом Морти ловил рыбу (сделал я им пруд около дома) . Но на земле я не выкладывал рыбу.

Оригами 18.03.2007 17:12

Я построила 5 снеговиков, прежде чем пришел пингвин. Не то чтобы снег у меня красивый, но хотя бы отображается!
А вы пробовали с улицы зимой побежать в дом? Такой шлейф в дом заносится )))просто гы-гы-гы!!!
---------------------------
я играла семьей Гринписов


Часовой пояс GMT +4, время: 13:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot