Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Pets (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Разведение собак и кошек (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1558)

eplenalena 09.02.2010 16:10

Цитата:

Сообщение от Virtans (Сообщение 100367)
Почему? Они также могут быть приучены. Только вот ко взрослому периоду у них просходит амнезия.

Странно, у меня ни у одного не было амнезии. То, что с детства симы их приучали, то у них все потом и остается)))) очень удобно))))

eplenalena добавил 09.02.2010 в 16:10
Цитата:

Сообщение от Rin Tao (Сообщение 102180)
Я обычно из родившихся котят\щенков, оставляю только одного, остальных - в приют, чтобы могли другие симы взять))
Вот кстати люблю брать животных с улицы - там иногда такие прикольные попадаются)) Вот только, пока с ними до нужного уровня в отношениях дойдешь, они чаще уходят, и больше н появляются((

да? разве можно с улицы взять себе питомца? я бы с удовольствием))) у меня уже есть там "любимчики". Вот, только я где-то прочитала, что это типа невозможно.
Значит, если наладить хорошие отношения, то потом появляется какая-то функция для того, чтобы этот петс стал домашним? если кто знает, напишите плиз))))))

Lapunov 09.02.2010 16:58

Цитата:

Сообщение от eplenalena (Сообщение 130556)

eplenalena добавил 09.02.2010 в 16:10


да? разве можно с улицы взять себе питомца? я бы с удовольствием))) у меня уже есть там "любимчики". Вот, только я где-то прочитала, что это типа невозможно.
Значит, если наладить хорошие отношения, то потом появляется какая-то функция для того, чтобы этот петс стал домашним? если кто знает, напишите плиз))))))

Да функция есть.
Чтобы приютить питомца достаточно с ним подружиться.
Появляется функция "взять из приюта". Сим даёт кусочек какого - нибудь лакомства... И пет уже на поводке)))!:cool:

Примечания:
Приютить можно только бездомного питомца.
Также нельзя приютить главного волка.

Dimon 16.04.2010 12:25

Помогите кто знает.У меня полетела звуковая карта то есть звука в игре нет.Как определить беременна ли собака\кошка без звука?

Dimon добавил 16.04.2010 в 12:25
[QUOTE=Lapunov;130559]Да функция есть.
Чтобы приютить питомца достаточно с ним подружиться.
Появляется функция "взять из приюта". Сим даёт кусочек какого - нибудь лакомства... И пет уже на поводке)))!:cool:


у меня отношения с прохожим петом на максимум я постоянно подкармливал лакомствами и ничего.Глюк?у мя лицензионка

rabbit) 11.02.2012 15:49

помогите, пожалуйста! я какие только коды не пробывала, отношения с хозяином 100% а маленькие собаки друг с другом гызуться, не знаю что делать, уже играть не хочется, помогите пожалуйста)


Часовой пояс GMT +4, время: 17:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot