Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 3 игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Камни и минералы (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4571)

Oldymen 21.12.2009 10:38

Камни и минералы
 
У меня сименок насобирал разного добра: драгоценные камни, руды серебра, железа, палладия; наблюдая за галактикой, засек и отыскал упавший метеорит. Через почтовый ящик огранил камни и переплавил металлы в слитки.
Вопрос:как это все использовать (кроме приобщения к семейному капиталу)? Пока всю коллекцию разложил в отдельной комнате. Кстати метеорит весом в 900 кг на журнальном столике смотрится довольно комично.

mgvesha 02.01.2010 00:24

Метиориты можно исследовать и продавть , а слитки и драгоценные камни только продавать

Oldymen 04.01.2010 10:39

Цитата:

Сообщение от mgvesha (Сообщение 130264)
Метиориты можно исследовать и продавть , а слитки и драгоценные камни только продавать

Не могу понять способ продажи. Кстати есть мод, позволяющий прямо на дому собрать полную коллекцию, но это на мой взгляд не очень интересно.

Виол@ 03.04.2010 22:10

В Мире приключений есть доска для разбивания камней(её нужно привезти из китая)Вот если разбивать на ней слитки метеоритов то практически после каждого разбитого метеорита рядом будет появляться драгоценный камень Например радужник, мумитомий и т.д.И не надо бегать по городу!!

Варюша 04.04.2010 02:34

А я этого сначала не знала, оставила сима несколько часов бить доски, в это время другими занималась. Потом не могла понять, откуда камни появились)

Синайа 05.04.2010 17:00

а мне в мире приключений понравились витрины!..там можно делать большие слитки особенные слитки и гигантские блестючие камни!))

eplenalena 12.07.2010 12:30

Я особо красивые ограненные камушки раскладываю по дому на столиках в основном. Очень хорошо смотрятся) Очень нравятся с огранкой сердечек. Вообщем я такими камушками украшаю дом) Еще у меня сим работает дизайнером и к тому же изобретатель и скульптор. Так вот он когда ремонт делает у других симов, я украшаю их дома этими ограненными камушками и изобретенными игрушками и т.д. Еще во Францци когда сим был, то нашел там камушек (забыла название) зеленый такой. Так после огранки он стал похож на кристалл, и на столике он каждые несколько секунд "фонтанчиком выстреливает зеленые крошки". Смотрится офигенно!

Iris 15.07.2010 14:37

Ограненные камни можно положить на крону плодового дерева (Яблоня, лайм, помело, вишня, слива).

Кстати, красиво смотрится! Советую попробовать!

Siriys 23.07.2010 14:14

у меня мой собирал все минералы и камни, я их попереплавлял все, и вот таким образом устроил свой быДъ
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

eplenalena 28.07.2010 13:05

Siriys а где ты взял все эти подушечки для камушков? так красиво! я таких у себя нигде не видела( Может, ты скачал откуда-то?


Часовой пояс GMT +4, время: 15:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot