Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Код для включения в игре режима разработчика (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1260)

Laifa 06.09.2007 17:46

После введения кода boolProp testingCheatsEnabled true как ни странно все его положительные стороны "работают",но есть одно его отвратительное качество которое уже все нервишки мне истрепало-сразу же ломаются все бытовые приборы,ванна,душ,ну короче все что может сломаться-ломается! Ремонтирую-после одного использования(плиты,ванны,компа,телика и т.д)-снова та же история...
Это что неизбежно? как исправить?

Арсений 06.09.2007 18:07

Цитата:

Сообщение от Laifa (Сообщение 55136)
После введения кода boolProp testingCheatsEnabled true как ни странно все его положительные стороны "работают",но есть одно его отвратительное качество которое уже все нервишки мне истрепало-сразу же ломаются все бытовые приборы,ванна,душ,ну короче все что может сломаться-ломается! Ремонтирую-после одного использования(плиты,ванны,компа,телика и т.д)-снова та же история...
Это что неизбежно? как исправить?

У меня например, не ломается ничего. Если у тебя пиратка, то может быть в ней дело.

olg5166 07.09.2007 07:53

Цитата:

Сообщение от Laifa (Сообщение 55136)
После введения кода boolProp testingCheatsEnabled true как ни странно все его положительные стороны "работают",но есть одно его отвратительное качество которое уже все нервишки мне истрепало-сразу же ломаются все бытовые приборы,ванна,душ,ну короче все что может сломаться-ломается! Ремонтирую-после одного использования(плиты,ванны,компа,телика и т.д)-снова та же история...
Это что неизбежно? как исправить?

Попробуй отключить код.:o Ещё там есть вариант при нажатом контрле или шифте (помоему контре) появляется сообщение Форс ерор т.е. сломать лучше не кликать на него сломается объект зато его можно будет ченить, а если это серьезный электро прибор то удар токим можно ещё заработать:D

ELLE 07.09.2007 17:15

Laifa, не паникуй, это исправимо.У меня тоже такое было когда-то. Это ты просто нажала что-то в меня кода разработчика.Помоему действие называеться как-то типа Break Inducer, я точно непомню..Просто емли ты его нажимала, то у тебя на одном участке(там, где ты была, когда вводила код) всегда будут ломаться кухонные приборы, души, ванны, унитазы и т.д. Код отключать не нужно, Force Error тоже не надо.Просто нажми на любого сима при включеном коде разработчика, выбери Spawn а потом Break Inducer, и всё будет ок ;)

Laifa 08.09.2007 14:35

Попробую!Спасибки всем за советы!

Laifa добавил 08.09.2007 в 14:35
Действительно помогло))) только надо нажимать Break supressor

Grays 31.12.2007 12:27

А кстати, вопрос. Почему уменя при использовании этого кода, хоть зажмись на шифт, а отношения никак не перетянуть??

Рыжая мыша 31.12.2007 12:36

необязательно на шифт нажимать достаточно просто направо перетянуть
ну у мя так

Grays 31.12.2007 14:50

У меня вообще никак не тянет! Ужас(

Рыжая мыша 06.01.2008 12:52

а ты так попробуй:
на самом участке в веди boolprop testingCheatsEnabled true и нажми на Enter потом тяни

yulka1410 30.01.2008 19:51

ещё если нажать на телескоп то Сима заберут инопланетяне


Часовой пояс GMT +4, время: 12:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot