Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Nightlife (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Свидания (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2482)

JIMT 27.04.2007 16:42

Свидания
 
Возник такой вопрос как пригласить сима-родственника на свидание в ресторан? Если пытаюсь позвонить по телефону, то он мне выдает тех, кого я знаю, но с кем я не живу. А если нажимаю на самого сима, то он устраивает свиданку у себя дома. И выходящий вопрос как отправить определенных симов в город? То есть допустим у меня живет 4 сима, а мне надо, чтобы в магазин\ресторан поехали только двое симов, а не "только один" или "несколько персонажей", которые означают вся семья... :o

Angelka 27.04.2007 21:13

Увы!?:( На свидание родственика не приглосишь. Можно просто позвонить и выбрать функцию "несколько человек" , а когда приедит такси, тех симов каторых не надо отмени нвзначение "сесть втакси" . Попробуй должно получиться.:confused:

Арсений 27.04.2007 21:30

Цитата:

Сообщение от Angelka (Сообщение 51786)
Увы!?:( На свидание родственика не приглосишь. Можно просто позвонить и выбрать функцию "несколько человек" , а когда приедит такси, тех симов каторых не надо отмени нвзначение "сесть втакси" . Попробуй должно получиться.:confused:

Тогда такси бибикает и ждет симов которым отменили действие. Т.е. такси не уезжает пока все, кого надо было взять, не сядут в такси.

Чесси 27.04.2007 21:35

Цитата:

Сообщение от JIMT (Сообщение 51766)
Возник такой вопрос как пригласить сима-родственника на свидание в ресторан?

едишь в город одним симом, туда, куда хочешь пригласить, и звонишь по мобиле родственнику:)

Nasta 30.07.2007 20:07

А если у тебя есть своя машина, то сима выбираешь, приглашаешь на свидание другого, и когда оно начнется, выбирай машину и "Отправится на общественный участок". И там спросят: "Кто поедет?". И там будет имя сима и еще одного. Тоесть тех, кто сейчас на свидании. Едь спокойно в город! :)

Катрина 28.08.2007 22:31

Nasta, прова, воть те и свидание1

Аврора 09.11.2007 15:54

Бонусы
 
Говорят в Найт Лайф, после удачного свидания или вечеринки можно получить бонус, кто- то что то получал?

Мэри 09.11.2007 16:53

Цитата:

Сообщение от Аврора (Сообщение 56347)
Говорят в Найт Лайф, после удачного свидания или вечеринки можно получить бонус, кто- то что то получал?

Да!:) Вот например на свидании была пара: сим был чистюлей. Когда свидание закончилось, а шкала была заполнена до конца, появилась надпись(точно не помню): "свидание с приятным человеком вдвойне приятно". И симка получила одно очко уборки!:happy:

Аврора 09.11.2007 18:20

А моей симке сим после идеального свидания подарил букет роз с запиской. Но я забыла что он там писал.

Мэри 09.11.2007 19:30

И квитанции на бесплатную еду, и разные букетики я тоже получала.:)


Часовой пояс GMT +4, время: 04:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot