Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Программы для The Sims 2 (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Sims 2 Categorizer (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1666)

Martini 11.11.2006 16:18

Sims 2 Categorizer
 
Sims 2 Categorizer - самая удобная на данный момент прога по просматриванию, перемещению и изъятию объектов, перекрасок, мешов и т.д. Из функций и возможностей проги - изменение категории предмета, цену, свойства и т.д. Прототипом послужила программа для первых симов: показывает не текстуры предметов как, скажем, в SimPE, а превьюшки объектов, как они выглядят в игре.


Интерфейс очень простой, даже если вы не знаете англ яз, проблем испытывать не будете. Сможете в два счета навести порядок в многострадальной Downloads!!!
Я лично советую. :)

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Если при инсталляции будет выдавать ошибку, то установите это: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

PussyCat 11.11.2006 16:49

Мартини вот я никак не могу понять как там перекрашивать объекты********

Dana 12.11.2006 01:58

PussyCat, она, по-моему, не занимается перекраской. Только наведением порядка в папке Даунов =)
Только если много объектов, то процесс не самый быстрый. Зато оч эффективно.

Martini 12.11.2006 14:41

Да, Dana права. Эта программа тем и хороша, что ориентируется только на наведение порядка.
А перекраской можно заниматься с помощью SimPe. Подробно все описано в этой [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
(инструкции, советы и т.д.)[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Lu-Lu 30.10.2008 23:11

а почему у меня не все объекты показывает? некоторые картинки со знаком вопроса, так как порядок наводить? а есть папки, например, прически, так то, что в ней он не высвечивает вообще :confused:

Indecent 31.10.2008 01:05

Это программа поддерживает просмотр только объектов, а не скинов, волос и т.д.

Ami3s 13.03.2009 20:01

Martini, спасибо тебе большое за програмку,она очень классная:))

Galla 30.03.2009 14:26

Цитата:

Сообщение от Martini (Сообщение 30424)

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Если при инсталляции будет выдавать ошибку, то установите это: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Скажи, пожалуйста, а что это за [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
? Что это за программа? У меня, я знаю, установлен С++ - это не из той же оперы?

Galla добавил 30.03.2009 в 13:26
...я скачала эту программу, но она у меня нереально долго думает после каждого удаленного объекта ((( это разве так и должно быть?

Galla 02.04.2009 02:07

Ну правда, подскажите, как быть? Вообще невозможно чистить папку Downloads этой программой, т.к. она думает по два часа после каждого удаления объекта... Может быть, это зависит от размера папки?

Alua 04.04.2009 16:53

Думаю от размера и зависит. У меня тоже самое. Я перестала пользоваться этой программой именно из-за ее скорости. (отсутствия).


Часовой пояс GMT +4, время: 16:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot