Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - FreeTime (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Увлечения симов (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3008)

Нат@ша 04.03.2008 09:52

Цитата:

"Художник от слова "худо" - это не стремление) Это просто степень увлеченности симов, она меняется после того, как сим зарабатывает те или иные значки к удовольствию (заполняет шкалу). А те увлечения, которые нравятся твоим симам обычно подсвечиваются беленьким, это и есть преопределенное увлечение. Чтобы его выявить надо чтобы сим позанимался какими-нибудь действиями, связанными со всеми увлечениями. Когда ему что-то сильно понравится - он сообщит.
Да я знаю,что это не стремление)))поторопилась написать:blush:
Вот у моих это увлечение техникой и подсвечивается))гады))не могли,что ли ,себе хоть разные увлечения выбрать:verymean:буду хаком исправлять

Grays 04.03.2008 12:53

Цитата:

Сообщение от Нат@ша (Сообщение 59316)
Да я знаю,что это не стремление)))поторопилась написать:blush:
Вот у моих это увлечение техникой и подсвечивается))гады))не могли,что ли ,себе хоть разные увлечения выбрать:verymean:буду хаком исправлять

Нуу... С другой стороны нет никакой разницы, что у них там подсвечено, а что нет))) Так как они всё равно могут развивать любое увлечение. Даже если ты будешь развивать то увлечение, что подсвечено, то никаких дополнительных бонусов это вроде не принесет) Ты можешь заставить их заняться техникой, и с таким же успехом заставить их заниматься чем-то другим. Поэтому я не думаю что есть смысл подвергать опасности игру, используя хак)

Velasco 08.03.2008 19:03

Мой сим Гаетан (у которого куча детишек), например, так долго засматривался в телескоп и на скрипке играл, что его пригласили в танцкласс и скоро в лабораторию пригласят.

rabbit 09.03.2008 12:19

Я недавно создала семью Холидэл.Там мужик и тётка.Дак они оба тащатся от кулинарии!И ничем другим их не заинтерисовать!:mad: Вот к примеру:у тётки было нормальное настроение,нажала на компе"искать инфо о исскустве",и у меня вылезла табличка,типо она говорит:"Я НЕ ХОЧУ этим заниматься!:wacko: "Вот.У них девчушка родилась.Ну я думала,что желания будут как обычно"научить говорить","научить ходить и т.д.А у них желания только об этом увлечении кулинарии!Всё пытаюсь её к прикладному исскуству приучить.Как мне заработать бейджы таланта?:blush: Она шьёт шьёт,а толку нет.:sleep:

Grays 09.03.2008 12:28

Цитата:

Как мне заработать бейджы таланта? Она шьёт шьёт,а толку нет.
Попробуй для начала поднять её навык творчества на максимум тогда бэйджи появляются быстрее. Если у неё и так на максимуме, то просто жди.
Кстати, если увлечение прикладным искусством у сима врожденное (подсвечивается), то он тоже будет получать бэйджики гораздо быстрее.

Переселенка 10.03.2008 15:56

Моя симка фанатеет от балета и танцев, а муж её от плиты не отходит и занимается садом-огородом

Velasco 10.03.2008 17:01

Кстати - прикол. Сынок Амшат (нет, два таджика тут не причем! :)) недавно вырос - и сразу за хореографический станок.

Я всех детишек кодом разработчика вырастил. Просто ждать нету времени, а вот все как бы само произошло.

LyaLya 11.03.2008 13:53

А мои симы уже попробовали себя во всех увлечениях. Мне нравится ловить жуков, хочу узнать, что будет, когда всех поймает. Одна бабочка осталась, уже 3 дня (симовских) пытаюсь поймать, и всё никак(((
И шить нравится!

Нат@ша 11.03.2008 18:20

У одной моей симки даже есть специальная комната для шитья))Стоит у меня там стол со швейной машинкой,стул к нему,два манекена и стеллаж с одеждой из H&M Fashion Staff

LyaLya 11.03.2008 20:28

Кто-нибудь собрал всю колекцию жуков?


Часовой пояс GMT +4, время: 21:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot