Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Игры (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Совет жюри шоу "Я - суперсимка" (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3718)

Нат@ша 19.08.2008 11:38

Вот,смотрите,нашла вам фотографии по теме:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Нат@ша добавил 19.08.2008 в 11:38
И еще фотографии (теперь остановиться будет сложно;)):
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Helga_Rose 19.08.2008 13:22

Лично к моему образу девочки-карамельки самое близкое - это последняя фотграфия. Хотя не спорю, что остальные тоже подходят.

МаШуЛьКа 19.08.2008 13:48

Ага, теперь уж точно все понятно... Грубо говоря большой ребёнок

Saata 21.08.2008 17:31

Цитата:

Сообщение от Grays (Сообщение 86195)
Просто кто-то будет брать колличеством, а кто-то качеством, которое будет страдать из-за отсутствия бОльшего числа фотографий. А кто-то и качеством и колличеством.... Надо как-то уровнять, всё же. Иначе, ИМХО, здоровой конкуренци не получится.

Это в мой огород? :confused:
Ну я честно выкинула всё на что рука поднялась )) Видела бы сколько изначально было вариаций ))

LaFee 21.08.2008 17:32

Мне тоеж кажется, что нужны ограничения по колличеству. Например я боялась, что моих фотографий будет много, но оказалось, что это не так Оо

Helga_Rose 21.08.2008 17:32

Если что, и в мой тоже О_о Но я же не могла всю предсмутореть -_- извините, надеюсь жюри с первым голосованием справится, а там немножко поменяем.

Helga_Rose 21.08.2008 17:35

Дорогие судьи! так как оценивать все работы придется вам, думаю стоит немного изменить условия приема работ, а точнее - количество снимков. прошу вас посовещаться, можете сделать это здесь, и вывести пару правил, чтобы вам удобнее было оценивать.
Думаю меньше, чем три разных образа для темы, делать не стоит... Хотя вам решать, я не настаиваю. прошу обратить внимание на мою просьбу.

Grays 21.08.2008 17:36

Цитата:

Сообщение от Saata (Сообщение 86200)
Это в мой огород? :confused:
Ну я честно выкинула всё на что рука поднялась )) Видела бы сколько изначально было вариаций ))


Что ты)) Твои работы замечтальные) Просто именно они на эту мысль и натолкнули. Ведь у некоторых могут быть работы ничуть не хуже, но от того, что они отстают по колличеству, будет создаваться иное впечатление. В общем, не знаю как объяснить, но все должны быть на равных правах. А так получается, что у некоторых работы теряют свой "шарм" из-за малого колличества.

Helga_Rose 21.08.2008 17:37

Согласна, согласна... жду ответа судей, кому это утрясать, они возмуться или мне правила вводить новые. но оценивать им, поэтому хотелось, чтоб они сами О_о
Как думаете,что еще нужно учесть? Говорите, я вся во внимании ^____^

LaFee 21.08.2008 17:38

Да, Ана все так объяснила. Думаю, что 5-6 скринов на каждую тему достаточно - ИМХО

LaFee добавил 21.08.2008 в 17:38
Чтобы в каждом образе хотя бы первью было с лицом. А то может быть так: отличный ракурс и скрины, но лица не видно


Часовой пояс GMT +4, время: 01:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot