Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Баги, Патчи, тех. вопросы (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Решение проблем с Family Fun Stuff (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1199)

Martini 15.07.2006 13:25

Решение проблем с Family Fun Stuff
 
Вам прежде всего потребуется [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
из официального сайта, который гармонично совмещается с лицензией, со всеми языками.
Если же после установки патча игра его не видит, то нужно обойти апдейт следующим образом: в реестре исправить ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2\Region на MX08004261 (появится «Sims 2 is already up to date», смело жмем ОК).
Если у Вас игра на русском языке, то нужно изменить язык официал. патча на кириллицу (т.е. на русский шрифт).
Для переключения на русский язык ключ реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2 Family Fun Stuff\1.0\Language исправляется на 10 (в шестнадцатеричном формате, который там по умолчанию стоит)
PS: если у вас оригинальная игра на английском языке и Вы не устанавливали в нее шрифтов с поддержкой кириллицы отдельно, то в такой игре, при переключении (через реестр) на русский язык вместо русских слов будут пустые места.

Martini 19.07.2006 11:55

скачать русский язык можете отсюда [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Оригами 12.03.2007 22:38

Вещи отображаються только в каталоге,а в игре не действуют их просто не видно
 
проблема с Фэмили, только сносить Петов не могу - ставить не с чего(устанавливалось вместе с Петсами(одновременно)в одном сборнике). В каталоге предметы есть - в игре пустое место, но функции в телефоне работают :о

Любопытная 12.03.2007 23:05

Цитата:

Сообщение от Оригами (Сообщение 47392)
У меня такая же проблема с Фэмили, только сносить Петов не могу - ставить не с чего(устанавливалось вместе с Петсами(одновременно)в одном сборнике). В каталоге предметы есть - в игре пустое место, но функции в телефоне работают :о

Попробуй перенести каталог из фемели в мои документы в Collections

Марина 07.05.2008 08:45

А я эту фемели взяла у подруги(у нее была лицензия),переписала и установила.Фемели работала,но она зарубила мне обычную(пиратскую) версию(то есть,я не могу запустить игру без аддона,комп пишет:"вставьте лицензионный диск")
А недавно она стала глючить!Когда запускается,вдруг музыка заедает,выдается сообщение какими-то иероглифами(это у меня в игре все служебные сообщения такие),и если нажать ОК или крестик,игра закрывается!А я даже не знаю,что он пишет!

Арсений 07.05.2008 08:58

Цитата:

Сообщение от Марина (Сообщение 63357)
А я эту фемели взяла у подруги(у нее была лицензия),переписала и установила.Фемели работала,но она зарубила мне обычную(пиратскую) версию(то есть,я не могу запустить игру без аддона,комп пишет:"вставьте лицензионный диск")
А недавно она стала глючить!Когда запускается,вдруг музыка заедает,выдается сообщение какими-то иероглифами(это у меня в игре все служебные сообщения такие),и если нажать ОК или крестик,игра закрывается!А я даже не знаю,что он пишет!

Обычную версию не зарубила, всё доступно в Family Fun Stuff, т.к. аддон объединился с игрой (так и должно быть). Запускать нужно всегда только с последнего дополнения.

Если не можете найти свои сообщения, то просьба пользоваться [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
. См. сообщение #[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot