Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Другие игры (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Отчаянные домохозяйки (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2853)

СветLana 16.03.2008 14:31

Вводила и с маленькой буквы и с большой, и в других разных вариациях, игра не стронулась с места. Это было год назад, приблизительно. Так что помучилась недели две игрового времени, а потом игру удалила.

LaLa 16.03.2008 16:05

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, я тож оч много раз пыталсб ввдодить, но ВСЕ РАВНО НЕ ВЫХОДИТ!!!!!

СветLana 19.03.2008 05:50

Так. У меня получилось. Надо вводить - Всемирная Война. Оба слова с большой буквы. Застряла вроде бы на последнем эпизоде. С Фрэнком попрощалась, яд вернула, все документы из сейфа просмотрела, к психоаналитику сходила. И все. Опять зависла. Ничего не происходит, новые задачи не появляются. Что делать не знаю.

СветLana 20.03.2008 13:35

Переиграла эпизод и все получилось. Игру прошла. Жалко, что продолжения нет или хотя бы свободной игры.

Маленькая_лгунья 22.03.2008 12:38

Цитата:

Сообщение от СветLana (Сообщение 60043)
Переиграла эпизод и все получилось. Игру прошла. Жалко, что продолжения нет или хотя бы свободной игры.

И правда оч жаль!!!!!!:((( Было бы каоенибудь продолжение чтоли!!!!!
А вот насчёт вемирной войны эть оч сложно!!! Вроде кажется гегко а на самом деле!!!!

katarina 11.04.2008 17:35

Да, я тоже играла в эту игру! Очень классная на симс чем то похожа! Самое прикольное, то что любого встречного можно позвать домой)))). А в конце я всех поубевала :)

СветLana 21.09.2008 14:53

Вопрос любителям и знатокам данной игры. В игре есть необязательные цели, я решила снова поиграть и выполнять все необязательные цели, не справилась с одной. Когда нужно что-нибудь узнать об Эрике Ларсене через интернет. Нужно подобрать пароль к личной страничке Эрика. Подозреваю, что там что-то связанное с пантерами, но как ни вводила, взломать сайт не получилось. Может быть кому-нибудь удалось это сделать.

Miu 21.04.2009 10:25

Я играла. У меня сначало дело застопорилось на войне, я переигрывала эпизод несколько раз, потом переустановила и с ...дцатого раза прошла. А потом зависла в том месте, где начинается конкурс и надо идти к Френку за документами. Я приходила, подслушивала разговор и игра висла. Я плюнула и удалила. Глюкнутая она какая-то.:wacko:

BlackCat20009 22.10.2009 22:57

Я играла,но не прошла...(((
А застряла я на миссии где надо было забрать платье,но мне его не отдавали!
Как это пройти?До сих пор не пойму...Потом игру удалила и жалею об этом.

stargare 20.09.2017 19:44

Класная игра!!!Очень интересный сюжет


Часовой пояс GMT +4, время: 18:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot