Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Программы для The Sims 2 (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Bodyhelp (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1809)

Iguana 14.11.2004 19:04

сеня в компутерном мире видела два диска с названием симс
1. набор домов, одежды и предметов - небось скаченное с сайтов
2. симс друзя - прога которая создает по фотке симса - первый раз о такой слыху. ктонить ченить знает? :o

Ally 24.11.2004 21:51

Цитата:


2. симс друзя - прога которая создает по фотке симса - первый раз о такой слыху. ктонить ченить знает? :o

Я знаю у меня есть, тока это для первых симсов вроде. там загоняешь свою фотку, указываешь где глаза, уши..А он тебе её "обтягивает" на скин и отправляет в игру...Если честно, то не лчень штучка...

ZloyFox 26.11.2004 10:54

Вообще у EA довольно мощные средства по созданию лиц в играх. А подобная прога была ещё в NHL02 или 03 встроена.
Но данная ветка не совсем этому посвещена :eek:

Любопытная 09.12.2006 00:09

Bodyhelp
 
Вложений: 1
Программа призвана помочь всем кто работает в Bodyshop'e.
Немного о ее функциях: в эту программу можно загрузить фото, сделать ее прозрачной, выставить масштаб и поместить над Bodyshop'ом.
Программа всегда поверх других окон.
Теперь можно сделать фотореалистичного сима или симку.

Скачать можно на моем сайте, адрес в профиле.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Файл взят с сайта s-i-m-s-2.narod.ru

Ан@сtася 17.02.2007 18:56

Да-да, или же непосредственно с моего сайта, тоесть, s-i-m-s-2.narod.ru, так как мой коллега сам и создал ее: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Наслаждайтесь! :)

Nensi 17.02.2007 21:02

Хорошая программа,интересно будет посмотреть!

assassinninja 02.06.2008 21:02

А я так и не понял? Лицо все равно самому делать надо!

Дашенька666 16.08.2008 16:19

А у меня нех не получается!Во первых ничего не видно,приходится работать в слепую,а во вторых не видно то,что делаешь:wacko:

Coolsimser 16.08.2008 19:06

Дашенька,милая,простите,что именно вам не видно ?
Цитата:

а во вторых не видно то,что делаешь
Прозрачность проги увеличьте.

christin 16.08.2008 21:34

Цитата:

Прозрачность проги увеличьте.
А сам-то пробывал делать через эту прогу сима? ))) Прога - фигня. Люди, делайте все на глазомер или как я (правда не совсем хорошо это для монитора):
берете фотку человека, обводите ее на экране маркером, который стирается спиртом и просто лепите сима по контурам ))) А в бодихелпе неудобство есть, с ним не понимаешь где сим, а где фото с человеком, так как контуры при любом уровне прозрачности "сливаются". Но вообще, самый удобный способ - глазомер. Помучетесь полчаса над симом, сохраните, а на следующий день уберете недостатки и несхожести. Я таким способом окло трех дней сима делаю :)


Часовой пояс GMT +4, время: 09:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot