Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Наследство (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3829)

Бирюза 25.09.2008 02:21

Наследство
 
Народ, а как передать наследство? То есть всякое барахло, которое симы создают по жизни (типа гошков, цветов, рыбу которую ловят и овощи?) У моей симки за жизнь более 300 баклажанов накопилось, и ваз с разными цветами штук 200, а симке помирать скоро - жалко добро, как подарки передавать очень муторно. Можно как-то передать наследством?

Virtans 25.09.2008 08:11

Нет, никак. Наследством передавать можно только участки. Если хочешь передать созданные симом для бизнеса предметы и остальные вещи, то придется потрудится - перекидывать их стрелочкой по одному. Раньше, когда не было функции "Дарить", мне вообще приходилось такие массы перекладывать на свободную землю участка по одному, а потом закидывать их также другому. Так что это ещё не самый худший случай.

Sanny 25.09.2008 12:44

сделай в доме подвал (если конечно не собираешься переезжать) и сложи все туда. Ну баклажаны могу тока сказать чтоб в соковыжималку перекладывала и тогда они для всех будут...

Ayana 25.09.2008 16:00

Цитата:

Сообщение от Sanny (Сообщение 92159)
сделай в доме подвал (если конечно не собираешься переезжать) и сложи все туда. Ну баклажаны могу тока сказать чтоб в соковыжималку перекладывала и тогда они для всех будут...

Можно ещё в холодильник.. о_о" что толку, что продукты в инвентаре валяются? о_0"

А вообще, когда сим умирает, весь его инвентарь автоматически передаётся кому-то из членов семьи. У меня так во всяком случае.

Virtans 25.09.2008 17:11

Всё-таки есть толк: положив в холодильник, фрукты и овощи становятся свежей "бакалеей" и уже не могут использоватся для соков, а в багаже тот же эффект, только возможность применения для соков не исключается.

Что касается автоматического перехода, впервые слышу, думаю, что патч. Но если уж очень оказался нужным фруктово-овощной или другого типа набор сима, то даже после смерти можно его воскресить - все что было у него в багаже до смерти, остается.

Ayana 25.09.2008 20:15

Не патч о_0 Первый раз столкнулась с этой автоматической передачей в дополнении Бизнес. Умерла старушка и все сделанные ею цветочки и прочая дребедень, лежавшая в инвентаре, перешли к её дочери. Тогда у меня вообще никаких патчей не стояло :)

Virtans 25.09.2008 21:18

Тогда можно я просто не поверю этому.

AnonimS 26.09.2008 11:20

У меня только бизнес лоты по наследству передаются ну и еще деньги.:eek:

Ayana 26.09.2008 15:00

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, конечно, дело твоё :) Но говорю как есть, даже сообщение пишет, что все предметы из инвентаря были перенесены. *пожала плечами*

Sim'ка 26.09.2008 16:56

А может были перенесены тока те предметы которые были выставлены на продажу, самоделки, они же обычно пополняются с багажа хозяина, и кто бы их не делал из рабочих, складываются ему. Потому что со смертью хозяина бизнеса, хозяином становится другой, и наделанные вещи переходят автоматом? Вообщем я попробую, вполне может быть реальная вещь.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot